Внук занимается уже 7 лет. Тренеры самые лучшие. Грандмастер - это семья, в которой и трудятся - тренировки, участие в соревнованиях, и отдыхают все вместе - праздники, походы, дни рождения.
Ребенок занимается в клубе в течение двух лет, очень нравится. Хороший тренерский состав. Сплоченные группы, создана дружеская атмосфера. Спортсмены участвуют в соревнованиях, занимают призовые места. На соревнованиях тренер всегда рядом, дает советы и поддерживает.
Дочь занимается в этой секции с трёх лет, сейчас ей 8, очень нравится всё. Очень хороший тренер, воспитание не только физическое, но и всесторонне. Команда деток занимающихся вместе - ее вторая семья. Тренер также следит за успеваемостью в школе. Детки вместе отмечают дни рождения и другие праздники. Однозначно рекомендую данную секцию!