Красивое, вкусное, но и достаточно дорогое место!🤌🏻☺️
Отдельное спасибо хочется сказать официантам в принципе, которые были очень радушными и приветливыми, а в частности — замечательной Кристине, которая была очень тактично внимательна к нам, но и отдено так замечательно взаимодействовала с нашей семилетней спутницей, познакомив её с обиталетями аквариумов ресторана и даже вынеся с кухни ракушки от гребешков! Сердце малышки было растоплено, как, впрочем, и наши сердца!))))) такие люди и такое отношение действительно делают атмосферу заведения. Спасибо еще раз!
Сегодня праздновали Юбилей подруги в ресторане Grande Osteria.
Невероятно красиво, уютно, ооооочень вкусно.
Браво поварам!!!!
Подача мясных и рыбных блюд впечатлила.
Весь вечер с нами был замечательный официант Денис.
От души Благодарим Дениса за внимание, помощь во всем.
Весь вечер мы были окружены его заботой.
Денис Очень позитвный, красивый человек,
мастер - профессионал своего дела.
В гардеробе нас приветливо встретили и проводили , помогли.
С радостью приедем в Grande Osteria еще раз .
От души желаем ресторану и всем его сотрудникам процветания , радости , успехов во всем,
Семейного счастья и тепла !
❤️
Посещаю это место в основном в рамках деловых встреч. В целом, место неплохое, но есть нюансы.
Еда всегда хорошего качества, тут вопросов почти нет. Однако с обслуживанием беда. Пришли на завтрак в 10:20, нас никто не встретил. Официант стоял вдалеке и молча смотрел на нас, при этом он прекрасно осознавал, что мы ждем администратора, но продолжал бездействовать. Впрочем, это не проблема — мы сами пошли и сели.
В зале мы были одни, и почему-то включили музыку, которая мешала разговору. Только с третьей просьбы сделали потише. Но и это особо нас не расстроило. А вот дальше было самое интересное — из бокалов с водой у нас обоих исходил сильный запах тухлятины. Позвали официанта, он сказал, что после ковида не чувствует запахов. Обещал позвать администратора, который так и не подошел к нам. Принесли счет, и воду все равно оставили в нем, хотя мы не рискнули пить её из этих бокалов.
Общее впечатление, что посетители здесь никого не волнуют.