В целом отель неужасный, НО есть рядом более лучшие отели☝
В Алании отдыхаем постоянно, есть с чем сравнить.
Здесь отдыхают в основном пенсионеры, музыки и развлекательных программ нет, горка для детей работает несколько часов в день. Питание для непритязательных людей, голодными не останетесь, но и изысков не ждите.
Крайне неприятные бармены-женщины, отворачиваются, а если уж сделают коктейль то приговаривают что-то😖, особенно работает там одна маленькая ростом мадам, она ещё и психует и швыряет полотенца если что-то ей не нравится (с одной стороны с убогой что возьмёшь🤷♂️, с другой мы приехали отдыхать и за немалые деньги..чтобы видеть такое отношение)
Уборка в номере каждый день, за чаевые и лебедями вам кровать украсят, но будьте внимательны т.к. ваши чемоданы будут полностью обследованы, пользуйтесь сейфом!
Из плюсов:местонахождение, хороший пляж, бесплатные лежаки, wi-fi в номере, симпатичное лобби)
Находится на 2 линии перед отелем довольно шумная дорогая,в пешей доступности любые магазины, отель находится с центре Аланьи,10 минут до пляжа Клеопатра.Море чистейше,песок. Сам отель не плохой.еда разнообразная,нет шумной музыки это плюс,уборка каждый день,есть водные горки для детей,но почему то они расположены сзади отеля где не бывает солнца , отель работает с апреля до донца октября каждого сезона. Зимой отель закрыт.