Отель удобно расположен - со своим песочным пляжем, а также рядом крупный супермаркет Мигрос и остановка общественного транспорта (с которой можно добраться до любой точки Аланьи). Ездили в конце апреля (с 24 по 30 число), постояльцев было немного. В целом впечатления положительные - персонал вежливый, убирают в номерах хорошо, сами номера чистые и аккуратные, плюс по вечерам была программа развлечений. При отеле есть собственный пляж с лежаками, чистый и ухоженный.
Одну звезду снимаю за еду, потому что завтраки/обеды были довольно однообразны.
Хороший отель!! Еда вкусная. Но лучше выбирать моно блюда.Очень вкусный картофель по- деревенски!! Вкусные арбузы и дыни, нектарины. Десерты не любим, поэтому ничего не могу сказать, на внешний вид красивые)). Примерно через 3-4 дня персонал начинает приветствовать и улыбаться, а через неделю как родные, по именам всех называют ))
Отличный отель для отдыха.
Из плюсов:
- очень близко к морю
- вкусная, разнообразная еда
- хорошая уборка комнат
- анимация в отеле
- личный пляж, спасатель на пляже, лежаки
- обновлённый и современный интерьер в стиле ар-деко
Из минусов:
- вода в душе не утекала, и вся комната была в воде
- бесплатный вайфай только в лобби
- невкусные десерты
- не было пиццы
- мороженое 2 вкуса, и выдавали только 2 часа в день, последним не доставалось, всегда очередь
- длительность приёмов пищи ограничена, приходилось подстраиваться под график
- далеко от центра
Отличный отель, после ремонта. Были в первой половине сентября 2021г. Очень комфортно, рядом с морем, 30 метров, через туннель. Кухня отличная, домашняя, на мой вкус лично очень понравилась. Еды всегда много и разная. Номер достался с шикарным видом на море на сторону другого отеля, что тоже очень приятно, было тихо, вид на бассейн красиво смотрелся. Номер достался с двумя кроватями : полуторка и односпальняя (нас было двое взрослых муж и жена). Номер просторный, балкон большой поделен на две части с соседями, но не напрягало, у соседей окно почему то меньше было чем у нас. Так что нам может просто повезло, что номер был большой с большим окном достался и шикарным видом. Уборка каждый день, почти каждый день даже крутили лебедей с лебестками цветов, что было очень приятно. Руководство отеля похоже дорожит своими клиентами, т.к. нашли комплимент у себя в номере в виде сладостей и письма- обращения с извинениями из за ливня, из за которого кажется были небольшие накладки с ужином, т.е. лужи на территории отеля, что нас не напрягло (тем более мы в это время были в городе Алании на прогулке). Молодцы одним словом!
Мы попали в период когда народу было не очень много, уезжали отель был полный под завязку, появились очереди в ресторане на раздаче еды, что тоже на мой взгляд не страшно, 5 минут и уже никого. На территории всегда в свободном доступе питьевая вода, кола, фанта, между завтраками, обедами и ужином есть снеки, заукски, лаваш, лепешки оч.вкусные, котлетки, картофель фри, фрукты. Очень комфотная и красивая зона лобби, нормальный вай-фай, все работает. Совершенно непонятны мне здесь капризные отзывы некоторых людей, видимо кто то зацикливается на мелочах и специально ищет минусы чтоб испортить себе отдых. Ребята это Турция, а не Мальдивы! Рекомендую отель для позитивных людей!)))
Отдыхали в отеле Grand Uysal в конце мая 2024 года.
Отель отличный, всё очень понравилось. Еда и обслуживание на достойном уровне. Персонал отзывчивый, особое спасибо официанту ( не запомнили имя) был вежливый и добрый. Море чистое и тёплое. Отдыхом довольны.
Отдыхали октябрь - ноябрь 2023г ,остались очень довольны.Нам все понравилось,еда вкусная, разнообразная.Номера убирали качественно каждый день.Хорошее расположение отеля,рядом остановка,если есть желание поехать в центр Алании, магазины,аптеки,по четвергам рынок.Очень отзывчивые ребята на ресепшен,есть русскоговорящая сотрудница Виктория,за все спасибо всем сотрудникам!!!
Всем доброго дня или вечера. Только
сегодня приехали из Турции. Отдыхали в этом в отеле.16 дней.Прекрасный отель, чистый . Персонал очень дружелюбный, отзывчивый. В ресторане ребята отличные, хорошо готовят, официанты очень дружелюбные, отзывчивые. Грубых слова не слышали. В основном отдыхали иностранцы, из России мало было туристов. В комнатах каждый день убирались. Марьям убиралась в наших комнатах. Спасибо большое ей!!! Ресепшене работают замечательные девчонки Виктория и еще турецкая девушка, а ребята турецкие супер. Все отзывчивые, замечательные ребята, вам всем спасибо! Менеджеры отеля Муратом и Ибрагимом познакомилась. Очень отзывчивые мужчины. Всегда ходят спрашивают какие проблемы есть и замечание. Везде контролируют и вопросы решают быстро и делают. На пляже все чисто и шезлонги всегда были чистыми. Хочется написать слова благодарности Халилу, спасателям Кутаю, Айдын и Серкану. Замечательные ребята!!! Вам всем спасибо ребята!!!
Все отлично , еда хорошая , но с интернетом большие проблемы. Он платный(но в лобби бесплатный но оооочень медленный )+нет особо никаких зазвлечений . Самое главное достоинство отеля очень близко море и хороший хамам и остановки идушия прямо до центра и порта Алании.
Отель на 4. Конечно,это далеко не 5 звезд,которые заявлены. Цена не соответствует качеству. Из плюсов : пляж рядом,достаточно чистый и уютный,еда неплохая,хотя из фруктов можео было есть только арбузы и бананы,все остальные фрукты были зеленые,как будто их покупали в евроопте на боооольшой скидке))). Хороший удобный бассейн,персонал,как персонал в любом отеле. Из плюсов это все. Номера маленькие,места для троих человек очень мало. Ванная комната просто жуть жуткая. Душ сделан так,что вся вода расстекается по всему полу и ты вечно ходишь с мокрыми ногами по всему номеру. Нет ни одной полочки ,только маленькое пространство справа и слева от смесителя. Можно положить зубные щетки и пасту. Все! Уборка номера ужасная. Сама мыла пол в комнате)))Но вишенка на торте это кондер над кроватью! Он постоянно дул на тебя,через 3 дня мы все чихали и сопли висели до колена.Спать ночью было невозможно,т.к.в комнате душно,а кондиционер не включишь-можно не проснуться)))Окно не откроешь-до середины ночи орут пьяные дебилы из соседнего отеля. И отдельное спасибо отелю за весы для чемоданов в лобби за 1 евро! Ребята,вы пятизвездочный отель вроде,разоритесь на бесплатные весы. Короче,отдохнули хорошо,уже дома,лечим насморк)))
Отдыхали с 31.07 по 10.08
Плюсы:
1. Хорошее море(близко, по тоннелю 30 сек идти)
2. Новые номера(чистые)
3. Нормальная еда ( без изысков)
4. Город рядом ( можно поехать по магазинам и гулять)
Минусы :
1. На море нет бара( лежаков хватает)
2. Платные полотенца ( даёшь за них задаток , за1 полотенце-5$, и что очень раздражает , они спрашивают сколько вы с ним ходили(скажете меньше 3 дней ,не поменяют🤷♀️)это был шок для меня (за это большой минус)
3. Интернет -его нет на территории, только в лобби( брала платный , работал нормально, но на море не работал)
4. Бассейн- лежаков не найти, в 9:00 уже мест нет
5. Анимация - средне ( иногда нормальная, иногда не очень , у бассейна анимация одна и та же каждый день )
6. Персонал хороший - все что спрашивали, все делали
7. На семью из 4 человек не дают 2 ключ( это очень не удобно)
Со скандалом дали 2 ключ (естественно за депозит)
8. В номере заливает всю ванную когда моешься.
9. Территории отеля вообще нет!!!!!!!!!
10. При заселении ( прилетели в 1:30 ночи)
Нас заселили в номер, просто жесть !!!!
Мы его на утро конечно поменяли, за 20$
Но осадок остался .
В общем отель 4* но никак не 5*
Интернет в лобби медленный , кухня неплохая нехорошая , выбор не очень большой ..
пляж сервис 0 ! Песок вам не стряхнут с шезлонга и шезлонг будете ставить сами .. ну 3- 4 звездочки норм
Отдыхаем в данное время , да действительно отель это 4 с натяжкой , отзывы про отношение к русским соответствует предыдущим отзывам , нам не столько не рады , как мы просто им без различны , не интересно как то стараться нам угодить, немцы и турки в приоритете, их обслуживают и облизывают , но это честно и не важно , если вы педант то вам конечно будет резать глаз грязь , грязь везде , отель хоть и после реновации но это уже не видно , грязь это бич этого отеля , они конечно пытаются бороться , но это не очень то получается , на ресепшене девушка Виктория отлично говорит по русски , а так все не бармены не официанты , не управляющий только английский , алкоголь не употребляем по этому не могу написать какой он , горки для детей есть работают , бассейн всего полный немцев , так как вайфай платный работает в номере отлично или у бассейна, все больше не где , питание скудное и временами не очень вкусное , повара пытаются сделать что то , были роллы но это прям было очень не вкусно , есть хорошие продукты но они честно не умеют их сочетать , по этому прям 3 за питание , голодными не будете но и прям похвалить тоже не могу , номера маленькие , не удобное расположение кондиционера , и еще душ это тоже минус мокрое все , уборка в номере отлично , но мы и благодарим женщину и она честно очень старалась , немцы не благодарят. Анимация есть но мы в принципе на море приехали , и не сидим возле бассейна, вечером тоже есть , мы небыли , гулять есть где , цены очень высокие на все , да мы в принципе и не шоппинг приехали устраивать, море Отличное , вход возьмите коралки , можно и без них , отель не плох и не хорош , но вернуться не вернусь , есть отдели намного лучше и качественнее , были в очень премиальных и в среднем ценов диапазоне, основались в выборе на рейтинг но увы он завышен ,
Отдыхали с4 октября номер с видом на море очень замечательный,море рядом ,питание очень разнообразное, очень внимательный обслуживающий персонал, все отзывчивые,понимающие ,добрые.обязательно приедем сюда отдыхать ещё раз. Хотелось бы отметить работницу бара - столовой. И всех официантов . Ну а все повара , профессионалы своего дела !!!
Отель - кошмар. Максимум 3*. Нам есть с чем сравнивать, не понимаю, откуда столько довольных отзывов. Видимо люди не видели более хороших отелей 5*. Питание очень скудное для пятерки, коктейли только платные!!! Это важно. Пляж битком, лежаки друг на друге. Галька с песком режет ноги, можно ходить только в коралках.
Номера старые, все обшарпанное, грязь на полу, убирают плохо.
По поводу душа - отдельная песня. Весь пол в воде, напор на горячую воду скудный, еле помыла голову.
В общем читайте честные отзывы. Никто для русских в этом отеле не старается, делают вид, что нас нет.
О! И ехать от аэропорта Анталии 3,5 ч 🤪
70% это иностранцы. В основном немцы. В ресторане официанты прям облизывают их, если ты русский то к тебе никто и не подойдет.
В баре ты всегда будешь пить с пластиковых стаканов, немец из стеклянного.
Официант будет с ним стоять ржать у тебя будет стол ломится от грязной посуды.
Вайфая нет. Хочешь - плати 20€ за 10 дней.
Номера нормальные. Уборка тоже ок. Еда вполне вкусная.
Алкоголь ужасен.
Анимации как таковой нет кому важно.
Начало к 21:00, заканчивают когда к 22:00, когда к 23:00.
Шумоизоляции в номерах нет.
Громкость у телевизора в номере Макс на 50%, если сосед за стенкой разговаривает то ничего не слышно. Канала 2 тнт и Россия.
Отель больше кому за 50.
Море рядом. Места на бассейне и море всегда находили.
Трансфер 3,5 часа.
Такая оценка из за того что кроме немцев других постояльцев как бы и нет.
Отличный отель! Странно очень было читать негативные отзывы, а потом приехать и увидеть отличное место с разнообразной едой. Где то читал что курица у них только… там готовили рыбу и мясо всех видов, кроме свинины) короче кто читает отзывы и переживает, не парьтесь, все там отлично, мы брали из бара и снек бара все и минуту шли на пляж на лежак, пили ели и отдыхали)
24июл 2022
Твёрдая 4+ Лобби красиво оформлен, есть холодильник с водой, чай-кофе-сок. Заселили быстро, сразу как приехали, в 4 утра.Привезли с собой русскую водку, на ресепшн, соответственно и номер с отличным видом на бассейны и море..Номера с новой мебелью,…еда все таки на наш семейный вкус не хай фай , Анимации практически нет, каждый день одно и тоже. Были шоу через день, в основном реклама магазинов с розыгрышем мелких призов. Море супер в двух минутах ходьбы по тунелю. Бассейны разновозрастные, чистые. Отдыхать классно, главное не искать минусы, а с настроением.
Отель неплохой. Собственный охраняемый пляж, на который попадаем через туннель. Еда хорошая, алкоголь местный. Многие сервисы платные. WiFi бесплатный только в главном холле.
Отдыхали с 28.08.21-10.09.21. Сразу скажу отель супер. Все абсолютно новое. Немножко далековато от Анталии(около 3 часов) ,но прекрасный вид на побережье средиземного моря слехвой компенсирует время в пути. Заселили в туже секунду как приехали. В 12.00. Правда на первый этаж с видом но бетонную стену. Конечно мы были против и номер поменяли на 4 этаж, без проблем. Отель очень компактный. Все рядом. Море от бассейна в 2х минутах ходьбы. По тунельчику.( не бойтесь очень прекрасно пройтись с морским бризом на встречу). Еда как еда в Турции, есть все даже крабами баловали. Ужины потрясающие , свежий лосось на гриле,надолго останется в моем сердце. Барбекю из барашка очень вкусно. Анимация, молодцы свозили на дискотеку в Аланию, все достойно и без опасно и очень очень весело, рекомендую. Вообщем отдых удался!!! Если вы любите красивую обстановку,прекрасный вход в море (слева и права песок в середине правда камни) вкусную еду! Смело езжайте. Отель отличный!!!
Турагент продала тур как 5*, но это неправда. Твёрдая 4ка. Лобби красиво оформлен, есть холодильник с водой, чай-кофе-сок. Заселили быстро, сразу как приехали, в 12 часов. Номера с новой мебелью, хорошее постельное. Халатов и тапочек нет, но лично мне они не нужны.
Питание нормальное, без изысков, курица, индейка, говядина, овощи, фрукты. Фреш апельсин 2 стакана 100 лир.кофе из автомата растворимый. Вечером на ужин вкусно готовят гриль - овощи и рыбу, мясо. Алкоголь местный, про качество не скажу, не брали.
Из минусов- мы жили в блоке А , грязный затоптанный лифт, при этом везде чистота. В туалете душ с загородкой из стекла, без двери, трап в полу есть, но все равно пока моешься весь пол перед унитазом и умывальником в воде. Неприятно и скользко.
Персонал приветливый, еда свежая, никто не вымогал ничего, уборка каждый день. В бассейн мы не ходили, зачем он нужен, если Средиземное море в двух минутах по тоннелю? Лежаков хватало, где-то полотенца взять можно, мы не нашли где и купили в вайкики. На пляже чисто, море волшебное.
Сразу скажу, что мы не искали до чего докопаться, отдыхом остались довольны. 80% иностранцев, никакой враждебности не заметили.
Отдыхали в этом отеле в августе. В принципе неплохо. Море рядом. Единственное вход был удобный только по бокам, посередине крупные камни. Дети резвились как в море, так и в бассейне катаясь с горки. Еда разнообразная. Голодными не были. Рыба, мясо, фрукты, овощи. Отдельной строкой сладости... 😍 А вечером еще и тортики. Минусом конечно очереди. Работники старались оперативно убирать со столов, да и в принципе сотрудники отеля были доброжелательны и старались помочь во всем, если возникали какие какие-либо затруднения. Еще из минусов - уборка в номере... Но тут скорее от нехватки уборщиц. Анимация слабая. Каждый день один и тот же репертуар, который интересен только маленьким деткам. Как итог. Скромный и уютный отель именно для отдыха. Если вам нужен движ, то вам точно не сюда.
Все прекрасно, но на первом этаже в номер заселили, у моей тети (она была со мной в одном номере, ее покусали всю и заподозрили клопов), настроение испортило это только!
Обслуживание, кухня, море прозрачное, уборка прекрасно ( правда мыло надо было напоминать и одеяла сразу надо просить, там до пяти)
Приехали на отдых 19 октября, небольшой компанией(6человек). В отель прибыли из аэропорта около 12 часов, сразу зарегистрировались на ресепшн,пошли пообедать,в этот момент нам приготовили номера. Номера с прекрасным видом, всё чисто, мебель новая. Персонал вежливый и приятный,отзывчивый. Всё очень понравилось,еда разнообразна и вкусно. До пляжа через переход минута, очень удобно. А ещё курировал нас гид Рамазан,прекрасный человек,готов помочь в любой ситуации и в любое время суток. А главное в отдыхе это прекрасное настроение и хорошая компания.
Великолепный уютный обновленный отель! Отдыхали неделю в октябре 2021 нам все понравилось-небольшой свой пляж через туннель, уютные новые чистые номера, хорошее расположение - до центра Алании где то мин 30 пешком или мин 10-15 на автобусе. Но и в этом районе есть вкусные места и мигрос под рукой. Приятный персонал и хорошая еда - в основном в европейском стиле, салаты мясо.
Отдыхали с 23 августа 2022. приехали утром в 10 часов, успели на завтрак, в районе 12 спросила есть ли номер и сразу же получила ключ. Не платила, вид был на горы ,территорию отеля и даже море... сама территория отеля небольшая ...территория пляжа тоже, вход в море неплохой...номер неплохой, минус в ванной после душа море воды...чайник, сейф, кондей все хорошо, большой балкон...еда была вкусная, если не придираться то всё хорошо. Рыба, мясо, шашлык...овощи..фрукты, вот о фруктах апельсины, грейпфруты были всегда порезаны на дольки, иногда даже персики . Анимация особо не интересовала, один раз за ужином посмотрела турецкие танцы....а так вечерний проминат по набережной... в целом всё понравилось, но больше не поеду, далеко от аэропорта и маленький пляж...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отдыхали с 28.08-09.09.
1. УБОРКА. Самый большой минус за уборку, ее просто нет. (ниже прикреплю фото в какой номер нас заселили) Нас заселили в грязный номер, где поменяли только кровать и то постельное белье было с пятнами. Оставили чьи-то чужие мокрые, грязные полотенца. Все в пыли, под тумбочками и кроватями песок, грязь, чьи то блистеры от таблеток, остатки еды. Рядом со столом рассыпано кофе. Садишься на одну кровать и смотришь на мусор под другой и наоборот, не очень приятно это лицезреть, тем более что не ты намусорил 😅 Стекло в душевой в пятнах. Геля для душа, шампуня нет. На полотенцах пятна и чьи-то волосы. Есть только два диспенсера для мыла у раковины и у душа, причём с одним и тем же. Просили убрать номер два дня, результата нет (только чужие полотенца убрали), на ресепшн утверждали, что номер чистый, хотя даже его не видели. На третий день оставили записку с чаевыми для горничной, тоже не помогло.
В итоге, мы просто перестали просить и сами убрались с помощью влажных салфеток и антисептика.
2. Ресепшн. Им все нужно доказывать. Они смотрят в свои бумажки и говорят, что все в порядке. Но мы-то лично видим, что у нас нет того-то, не убрано там-то и тд. И что не попросишь ответ один - завтра. Естественно никто ничего на следующий день на делает. Короче помощи не ждите. Попросили как-то завтрак собрать, т.к не успевали на него из-за экскурсии, есть такая услуга. Так вот что они собрали 😂 ниже фото. Но это вопросы больше к кухне.
3. Море, пляж. Море ок, если волн нет, то чистое. Пляж грязный всегда, и утром, и вечером, видимо его никогда не убирают. Бычки, трубочки, фантики, пакеты, салфетки, бутылки все это валяется. Зонты тяжело вставляются и никто тебе с этим не поможет. Лежаки тоже грязные, столики тоже. Вообще с уборкой в этом отеле беда, везде, не только в номерах.
4. Бассейн. Их три, один совсем для малышей. Чистые, но маленькие. Людей много, лежаков мало и все они заняты с вечера. Некоторые просто не забирают своё полотенце никогда.
Бар возле бассейна грязный.
5. Еда. Закуски всегда одинаковые, горячее меняется, но не сильно. И все очень солёное. Но мы нашли что поесть, голодными не ходили. Было мясо - индейка, курица, говядина. Рыба жаренная, на пару, гриль (костлявая), фрукты - скудненько, дыня, например, всегда зелёная лежала, не спелая.
Официанты работали хорошо, быстро убирали со столов, приветливые, у них можно было попросить напиток, чтобы они принесли.
6. Анимация. Для детей каждый день одинаковая. Для взрослых менялась, но не всегда интересная была.
Сам отель красивый, ремонт свежий, территория маленькая. Много кошечек на территории отеля, да и в Турции в целом. Много иностранцев, процентов 70, наверно. Отель семейный скорее, одиночек практически не было. Движа там тоже никакого, вечеринок нет, в какой-то клуб только аниматоры зазывали. Ничего хорошего, кроме персонала ресторана и свежего ремонта, сказать не могу.
Номера грязные,просматривали три номера. Изначально заселили в номер с двуспальной кроватью(нас две девушки),балкон упирался в стену. Выключатель висел,полотенца грязные,белье также. Изначально был один комплект полотенец,через два часа просьб пошли сами брать. Завтраки провал,в остальном без претензий. Уборка хоть и производилась,но вонючей тряпкой,что приходилось пол дня проветривать. Территории действительно нет. Персонал смотрит вечно исподлобья,делая Вам одолжение. На пляже лежаков хватало,но также все грязно,везде окурки. Котов на территории полно,никто их не гоняет. У нас был номер с видом на бассейн…то еще удовольствие,окно не открыть совсем. В зоне столовой работают очень странные товарищи,которые поставят тележку с отходами рядом с вами! Отел абсолютно не 5*….сервис нулевой! Больше не вернёмся
1. Не знаю почему нам выдали это за 5*, по факту 4.
2. Все новое, ходить приятно. Правда с приборкой иногда медлят.
3. Море отличное. Выход хороший, но есть и пирс. Если с маской, то можно и снорклинг небольшой устроить. Бассейн тоже присутствует.
4. Столовая нам не понравилось. На третий день надоело.
5. Анимация. Это какая-то боль.
6. Расположение. От центра около 6 км. Пешком час. Автобусная остановка рядом с отелем, цена 4 лиры если по карте. Такси до центра 40 лир.
Прекрасный отель.После ремонта.Каждый день появлялось, то новая мебель в холле, то таблички.Везде санитайзеры. Собственный пляж буквально в двух шагах.Хороший заход в море.Приветливый персонал, замечательные бармены.Кормили хорошо- голодных не замечали.Современные, уютные номера с балконами.
Анимация слабая и всего до 22:00.
Рекомендую.
Добрый день! Собираясь на отдых,прочитала отзывы о множестве отелей и выбрала Grand Uysal.Отдыхала с 11.10.21 по 24.10.21. Отель расположен в районе Тосмур, в 4 км от Алании. Постараюсь изложить голые факты,без претвзятости. Встретили приветливо,на этом хорошее впечатление об отеле закончилось. Пока ждали заселения,пошли на обед. Я считаю,что если отель претендует на 5 звезд,то это подразумевает внимание со стороны обслуживающего персонала,разнообразие в ассортименте блюд(более двух),их качестве,обилии фруктов,что я наблюдала в свои прежние посещения других турецких отелей.
На обед мясо неясного происхождения и такого же непонятного вкуса. Съедобную рыбу дали за 2 дня до отъезда. Из гарнира-рис,рис,рис.... Овощи в виде каши.Фрукты,не обманываю,выдавали поштучно(дрожащей рукой).Второй кусок арбуза приходилось выпрашивать(дали один раз за 2 недели). При трансфере из аэропорта в отель,гид предупредила,чтобы ценные вещи в номере не оставляли, так как процветает воровство,что и произошло у наших соседей во время их отсутствия в номере. Естественно, никаких разбирательств. При посещении хамама, в сауне о нас забыли на час, так как занялись отдыхающими из Германии,было очень неприятно. Пляж грязный, лежаки и зонты на собственном пляже бесплатны,но, будьте любезны,таскайте их сами и устанавливайте тоже сами! В целом отдых не удался,настроение было уже не то. Котегорично не рекомендую этот отель! Качество не соответствует цене! Две звезды с натяжкой!
Отдыхали в отеле с 6 августа 2021 года, море рядом - 30 метров, на пляже камни, зонтики ставить самим надо и они падают, еда однотипная за неделю надоела, а так отель уютный, номера хорошие, мебель новая, убирались каждый день, полотенца для пляжа 5 долларов залог, потом возвращают. Неделю отдыха мы провели отлично, не о чем не грузились. Бассейн, горки с бассейном, детям понравилось, если кто то придирчивый,то вам не сюда. Нас устроила цена- качество.
Отдыхаем в данном отеле , отель заявляет 4,2 звезды нам конечно есть с чем сравнить ,но тут уж полное огорчение.
Начнём с самого отеля ,он после ремонта все новое и необходимое но такое грязное все залапано зеркала лифты стекла все грязное,лежаки не о чем зонтики на территории маленькие и кривые самые дешёвые, кухня отдельная тема муж отравился на 2й день ,мутят крутят эти салаты выносят через день тежи самые, бассейн не большой чистый это единственный плюс ,территория пляжа маленькая бухта море чистое ,мелкая галька комфортно даже очень пляж от отеля грязный бар есть на пляже среди и напитки анимация для отдыхающих разная каждый день но уж очень скудная ,что то из турецких напевов, не повторим этот отдых ни за что ,испорчено настроение на все 10 дней
Хороший семейный отель.
Номера требуют косметического ремонта, но вся техника работает. Отзывчивый персонал. Всегда с улыбкой решают все вопросы и проблемы.
Отличная кухня, отдельное спасибо поворам. Удобный подземный переход к пляжу и морю. Отличный вид вечером с набережной.
Удобное расположение, хорошее обслуживание, неплохая кухня, хороший выбор еды. Нам понравилось! Не идеально, но вполне себе не плохо. Мне кажется, что для данной цены это хороший отель
Отличный отель. Очень мало наших (плюсы этого поймут завсегдатаи турецких берегов), кругом только европейцы. Питание отличное. Анимация шикарная для детей.
Хороший отель. Хорошая еда, чисто. Обслуживание на хорошем уровне. Снял звезду за анимацию, ни о чём....одни караоке с пъяными завываниями.... А в остальном всё отлично, рекомендую.