Жили на 8 этаже - вид шикарный! Удобные апартаменты, легко поместились 5 человек, много места. На балконе очень приятно вечерами(а то и утрами хД) пить вино и обедать. Лифт работает без перебоя, горячая вода присутствует, прямо через дорогу в 30 секундах ходьбы - море с отличным пляжем с мелкой галькой.
До центра неспешным шагом 15-20 минут, рядом хватает магазинов даже не в сезон. Остались очень довольны, обязательно вернёмся сюда ещё раз!
Так получилось, что пришлось снять срочно номер и желательно в приемлемом виде… Сняли к сожалению в этом..
Что касательно плюсов:
1. Близко к морю, первая линия как-никак.
2. Изначально пытались сделать дорого-богато, но получилось как всегда.
А вот минусов за 1 день тут куча:
1. Охранник, он же работник ресепшена отсутствовал на рабочем месте (при заходе мы подумали алкоголик сидит на ступеньках) простояли 10 минут, набрали администратору на мобильный (в Холле было пусто и я понимаю почему) и тут, быстренько подбежало это со ступенек и как оказалось это персонал..
2. Касательно администратора: вроде как и взяли номер не самый дешевый, но не было сказано о наличии парковки (не раз было сказано о наличии машины на набережной), ни о каких доп услугах не было ни слова, зато дали бумагу с ОБЯЗАННОСТЯМИ гостей. Так же администратор призналась с порога, что полы тут мыть не принято, что-ж, зато честно.
3. Касательно состояния номеров, приложил фото этого треша, везде дырки (где гарантии отсутствия там камер?) что можно оторвано, душевая кабина закреплена «как получилось», пришлось все фиксировать, дабы не повесили, так как в бумажке отдельный пункт, что если что- виноват гость.
4. Шумоизоляция нулевая, я отчетливо слышал о чем говорил мой сосед, жаль мужика, так как и он слушал, как я в час ночи принимал душ.
5. Кондиционер и телевизор. Первый издает звуки умирающего отбойного молотка, выключил думая о комфорте соседей, но к вечеру и сосед решил опробовать данное чудо и спустя полчаса этого звука я ответил тем же.. отбойный молоток ожил, оба выключили и потели всю ночь.. У телевизора только 1 канал- Россия 24, если вы не готовы по кругу смотреть новости, то даже не пытайтесь.
6. Охрана, к вечеру и этот мужичек пропадает, ходил весь вечер/ночь, ни души и дверь открыта, в нынешней ситуации в стране- крайне опасная обстановка, на вашу безопасность наложено с большим удовольствием, заходи кто хочешь и делай что хочешь- никто не узнает (кстати заядлых алкашей тоже можешь водить, никто как уже сказано не узнает) к счастью или сожалению на пляже есть гостевые дома, у которых хоть кодовый замок есть, но зачем он тут?)
7. Плесень в душе, уж не знаю кому как, а вот дышать плесенью и мыться в ней готовы не все, но какое дело на ваши хотелки владельцам?
8. Вернемся к обязанностям, с 10 действует режим тишины, звуки стройки и вечеринок из отеля гремели до ночи, закроешь окно (особо не помогает)- умирай от духоты, включишь кондей- сосед ответит тем же и оба не будете спать, вот так. Помимо этого владелец прям настаивает, что весь сучок везем на себе из данного места, так как «фуфуфу убирать за вами свиньями)
Подведем итог: Если вам класть на свой комфорт, безопасность, доброжелательность персонала, а также для вас и мотель- невиданная роскошь, в угоду доступности береговой линии, то мои вам соболезнования, вам уже не помочь..
Восьмой этаж с лифта сразу налево и до упора номер #1:
Хорошая мебель, отличный вид с окна.
Минусы: очень проблемно найти парковку, в апартаментах нет мыла, телевизоры не настроены в плане приложений чтоб что то посмотреть приложения не работают а антена не подключена, интернет медленный но стабильный, электро плита неисправна, у соседей на этаже сдали номер с забитой канализацией в душе. Риэлтора которые сдают номера не проверяют чтоб в номере было все исправно и нормально, чаще всего вы будете самостоятельно забирать ключ пол кодовым замком и вас не встретят и не расскажут что где находится.