Отель находиться у подножья горы Чалышь, чистый воздух, природа. До центра пешком 20 минут, дикий пляж тоже рядом. Питание хорошее, много зелени. Вино из бутылок, открывают при тебе. Кровать и подушки удобные. Интернет платный доллар в сутки. Уборка ежедневно. Персонал приветливый, сами больше улыбайтесь и радуйтесь жизни.
Отель уставший, как и персонал не приветливый и не готовый помочь.
Вроде бы всё есть, но как-то не так как должно быть. Море далеко, трансфер ходит очень неудобно.
Еда есть, вроде неплохо готовят, но быстро надоедает. Алкоголь крепкий только за деньги (бесплатно пиво и вино). Вода 2 бутылки при заезде, потом наполнять их из кулеров. Фрукты: арбуз и невкусная дыня. Бассейн, спа, тренажёрный зал бесплатно. Дискотека на цокольном этаже платно и только до 12 ночи. Звук ужасный.
Отель для лиц старше 16, но есть подростки и дети явно младше.
Анимации нет никакой, днём у бара включают музыку, но каждый день после обеда тихий час.
Иностранцев и местных много, не всё знают английский.
В отель можно одиноким мужчинам. Ну такое себе, иногда вечером соседи мешают.
В общем на заявленные 4 звезды явно не дотягивает.
Август 2024
Отель хороший, еда очень вкусная все свежее, тортики были очень вкусные,персонал на баре шикарный, на обеде я офигела от обслуживания персонал ходит тарелки сразу забирает)каждый день уборка,были на 2м этаже,вид из окна шикарный был) лифт работает,все работает,но дверь в туалет не закрывала ,когда сказали об этом сказали ничего страшного..но да ладно это мелочь для меня)отель расположен по мне в самом красивом и тихом районе,и да там были собаки..и да они воняли..но кому не нравится не трогайте ,они не собственность отеля ,я из видела всего 3 дня.вай вай платный 1дол в день, сейф бесплатный, бар бесплатно знаю кофе..про другое не спрашивала,не пью)
Душевное отношение к постояльцам, можно обратиться все решается, но кухня не очень, голодным не будешь, но и прямо онклюзева не будет, далеко от моря ездит несколько раз в день шатл от отеля, бассейн чистый, далековато до центра, но шатл на плюж проходит мимо центра можно доехать или дойти пешком 15-20 минут. По поводу уборки номера и полотец хотелось бы лучше.
Отель для отдыха без детей, у подножия горы Чалыш. От центра далеко. Питание хорошее, уборка ежедневная, персонал приветливый. Впечатления остались позитивные от отдыха в этом отеле.
Большой плюс отеля, что он стоит возое леса, минус -до него далеко идти с пляжа. Еда скромная. Отмечу только ужин. В отеле останавливается много местных . Уборка каждый день.
Нормальный отель за свои деньги. Персонал отзывчивый. Еда скудная, но голодным не останешься. Уборка практически никакая, постельное белье чистое. Пляж малюсенький и далеко. Автобус до пляжа 4 раза в день.
Leon
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Хороший, спокойный отель. Посетители 18+. Гости в основном немцы, турки, чехи. Питание соответствует звездности отеля. Алкоголь: вино бел., вино красное., пиво хорошего качества. На - 1 этаже находится бесплатная баня!, тренажёрный зал, бильярд. Бассейн находится во дворе отеля, поэтому прогревается не очень быстро. Отель расположен у подножия гор и соснового леса. Хозяева доброжелательные. Номера со старой мебелью. Сантехника и кондиционер в рабочем состоянии. До моря возит шатл на пляж veranda. Пешком до моря и до центра 20-30 мин. Отель рекомендую для спокойного и размеренного отдыха.
Отель требует ремонта. Далеко от моря. Подвозят к морю, но не хочется быть привязанным ко времени поездок на море и из моря. За всё время не меняли белье, просто заправляли кровати. Что касается еды, то голодными не будете. Была с 14.07 по 25.07 в отеле. Странно, что дыни и арбузы такие невкусные. Поэтому ели апельсины, они сладкие. Хотелось бы абрикос, персиков, нектарин. Больше не поеду в этот отель
В целом всё отлично прошло , номера хоть старенькие и мебель а ля 90- е шик, но кондиционер работает хорошо , вода всегда есть горячая . Басик так же отличный и не воняет хлоркой. Но ребенку не разрешали брать с собой в номер вкусняшки и фрукты - не очень понятно почему . Тем более алкоголь не был использован ( уже экономия для отеля)) Еда обычная Турецкие фасоны … на 4+!
Отель на тройку, требует ремонта. Расположен рядом с горой и сосновым лесом. Все такое постаревшее, затертое. Расположение от моря далеко, 15-20 минут пешком ходили на дикий пляж. У отеля есть свои шезлонги на пляже и автобус возит, но съездили один раз. Далеко и места мало, шезлонги друг на дружке, камни большие. В отеле много иностранцев. Питание так себе, первый раз были в отеле, где нет картофеля фри. Даже если питание слабое, картофель всегда в помощь. А так завтрак стандартный: йогут, хлопья, колбаса, сыры, маслины, оливки, джем, блинчики или омлет, вареные яйца. Обед скудный. И как ни странно оливки и маслины только на завтрак. Ужин: пицца( не особо) один раз взяли и хватит, мясо редко и только остатки курицы, печень, сердечки, рыба за семь дней один раз и то запах и вкус давно лежавшей. Фрукты только арбуз и дыня, потом и дыня пропала. Из напитков алкоголь: вино сухое красное и белое, пиво. Остальное за деньги. Безалкогольное соки юпи, кола, спрайт( содовая), фанта, кофе автомат и чай. Больше в этот отель не ногой. Не стоит 117 тыс. руб
Отдыхала в первых числах августа 2024 г. Персонал при баре постоянно отсутствует . Кормили одними яйцами и капустой. Мясо и рыбу довали редко на ужин. Алкоголоь выбора мало. На пляже лежали грязные . Сломался душ, на второй день отремонтировали.
Отдыхали с 1.08-10.08.24 Это не отель а пансионат ! Сантехника требует ремонта( из под ванны всегда лужа воды) Питание так себе ( Дедушка в грязных штанах - готовит еду ) До моря 2.4 км - пешком 20 минут - на трансфере не реально он забит всегда!!! Запах псины на первом этаже !
Готовят очень вкусно, мне понравились хлебные изделия собственного производства, запечённые баклажаны, шаурма. Очень приветливый персонал. Пляж небольшой, ходит шашлык от отеля. Хорошее соотношение цена-качество.
Отдыхали в начале августа 2023.Кормят очень скромно нет разнообразия,больше подойдёт для вегетарианцев,мяса мало,либо в обед,либо на ужин,а так соевые котлеты или сосиски.До моря далеко,пешком мин 20,но по жаре тяжеловато,есть трансфер,но всегда переполненный,можно вообще не влезть.Спасибо гиду Сергею экскурсии не навязывал и подсказал ,что есть ещё дикий пляж Мунлай,по расстоянию так же ,но народу намного меньше и за пирсом есть мелкая галька хороший вход море чистейшее,для любителей диких пляжей.Анимации нет вообще.Интернет не дорогой 1$ в сутки работает по всему отелю.Мини бар в номере не работал,с водой проблем небыло.До центра Кемера недалеко мин 15 пешком.Персонал вежливый.А так всё скромненько 3*.
В номере в ванной плесень , грязные полы , пустые резервуары с мылом , очень старая мебель , по вечерам турецкая музыка орёт на всю територию . Еда никакая ! Арбуз не спелый , апельсин воняет брагой так как начал тухнуть , кофе порошковый кислый . Курица просто самого низжего качества .Даже за бесплатно бы туда не поехал 🤣 . не ожидал что заявленые 4 звезды в турции могут так обосраться . От моря далеко , автобус из отеля ходит по неудобному графику после ужина идёте на пляж или в город своим пешком , на ресепшене 2 вонючих псины запах которых вас встречает с самого входа , так же нас встречал , турок который на вопрос можно нам водички говорит акцентом смотря с ехидной ненавистью тебе в глаза " уважщяемый , у нас вода только в день заселения " . На просьбу заменить полотенца сделали вид что не слышали нас "
Отдыхали здесь дважды, раньше назывался Гранд Бьюти, в 2009 и 2013, первый раз все было круче!!! И питание, и анимация!!! Неплохой отель за свои деньги, все вопросы решаются, питание нормальное, до моря больше километра, НОО!!! Вы идете по таким красивыми улочкам, всюду цветы, бананы, апельсины, рядом горы и сосны, кактусы, торговые лавки, нам было одно удовольствие!!! Пару раз ездили до пляжа трансфером до отеля. В 2009 был ещё детский бассейн и территория была большая, потом оттяпали/продали ее и рядом построили жилые дома. В цокольном этаже тренажерный зал. Не знаю, как сейчас с анимацией, раньше каждый вечер была БОМБА!!! И само место, Кемер, оно лучшее в Турции)))
Отель 4 звезы твердые! Еда очень вкусная,очень понравилась! Находится на третий линии от пляжа,но возит автобус. На пляже есть бар,вода,чай бесплатно,,шизлонги тоже. Интернет платный,зато работает без упречно!
Отель не советую: грязь, разруха, белье и полотенца ужасные, протертые и дырявые, даже наволочек при заселении не было. Еда совсем простая, два дня подряд были откровенно гнилые апельсины на раздаче. Персонал на ресепшене только улыбается, толку никакого. Из сауны прогнали как только пришёл человек на платную программу, только переодеться успели. В баре и столовой персонал старается, быстро все убирают, но это не перекрывает минусы. В той же ценовой категории лучше выбрать что-то поближе к морю хотя бы. По уровню не то что не 4*, 3 и то с натяжкой
Отель явно не 4 звёзды, а максимум 2+. Ставлю одну звезду за хорошие матрасы в номере, кондиционер и трансфер до моря, в остальном - если хотите похудеть или разгрузить организм от мяса на время отпуска - то вам сюда. Питание очень плохое, все в мухах и осах.
Море хорошее теплое и чистое ,но это не заслуга отеля.
Хостел с 3х разовым плохим питанием.
Эта богодельня расположена в 2х км от пляжа. По пути нет никаких заведений
На обед и ужин - курица или только рыба, нет говядины. Из фруктов только арбуз и кормовая дыня.
Администрация - хамы и грубияны.
Номера убитые. Плесень на ванной, застиранное постельное бельё.
Ежедневная уборка длится 2 минуты-проводят по полу грязной тряпкой и всё.
Шаттл на плях ходит 4 раза, бывает негде даже стоять.
Платно почти всё.
Ориетнирован на местных жителей.
Нет кондиционеров в холле, столовой.
Летают осы,мухи. Персонал без форменной одежды. Сотрудники кухни сначала моют пол и подметают у бассейна, потом выносят еду.
Нет своего пляжа - арендуют у отеля Амбассадор, где мы на птичьих правах.
Впервые в жизни в Турции голодна, приходится питаться в ресторанах в городе.
Все постояльцы нашего заезда в ужасе от условий и сервиса...
Отель отвратителен! Начну из далека! Находиться в самом конце Кемера,до пляжа идти минут 25!Около ресепшн две собаки от них воняет псиной,запах ужасен! Комнаты ужасные, очень гразно , пыль везде, мы были с мужем и ребенком, заселили нас в номер с двумя кроватями, белье не очень свежее, застиранной даже с дырами, кроме полотенца и мыла жидкого не чего нет! Уборка ужасна, белье за две недели сменили один раз, говорят у них пока нет чистого! Что касается столовой это треш, еда не вкусная, да ладно не вкусная она не свежая, на завтраке всегда от творожных продуктов прям тухлятиной воняет, можно сблевануть! Еды пригодной детям кроме хлеба нет совсем, даже если вы надеятесь на матроны или рис можете не надеятся они всегда смешаны с вчерашними гарнирами и не свежие и качество тоже не ах, мясо совсем отсутствует, курица только и то какаято убогая, субпродукты и какая-то моя не пойми из чего! На ресепшн администраторы достаточно ехидны! За время отдыха отравились с температурой 39, у ребенка были тоже проблемы с животом и стулом! В номере при смене белья с кровати украли телефон! Потом из номера пропала новая тушь! Не советую на 💯 процентов! Даже за песплатно бы не поехала!!!!!
Платный wifi, сейф,полотенца для пляжа,крепкий алкоголь и коктейли.
В номере кроме жидкого мыла и туалетной бумаги никаких расходников.
Кормят скудно и однообразно, 3 раза в день по неудобному расписанию.
До моря 1700метров, трансфер 3 раза в день только. Садиться на сидения в плавках не дают.
1 ключ-карта от номера.
Администратор улыбчивая, но сама себе на уме. После высказанных через гида недовольствах их сервисом нас пригрозился выселить из отеля хозяин.
Полы моют тяп ляп. Без указания бельё не меняют.
Слабо морозит хородильник в номере и не закрывается балконная дверь.
Мухи и осы.
Из плюсов- работает кондиционер. Пиво,вино и газировка до 22.00 хотя бы есть.
Место не тянет на какие либо звёзды.
Хорошие отзывы пишут сами себе,не иначе
Ужасно! Никогда, слышите, НИКОГДА! не повторяйте мою ошибку, и не ведитесь на высокие оценки на левлтревл. Из хорошего это только сносная еда и алкоголь. Все
Отель не 4, а 3 звезды. Не понравилось, хамят. Жадные до денег, при выселении отказались возвращать деньги за полотенца. Распускают руки. Обзор отеля и хамства оставили на ютуб.
Сначала плюсы: это маленький отель, с очень дружелюбным персоналом, вам никогда не придётся стоять в очереди за едой и в бар, уборка в номере каждый день и неплохая скорость вай Фая , хоть и платный по 1 $ в сутки. Питание оч хорошее и разнообразное. Находится недалеко от зелёных гор.
Из минусов: море минут 20 пешком, шаттл ходит не так часто, да и пляж галечный относящийся к отелю оч маленький и неудобный, много людей , мы ходили на песчаный платно или на дикий. В ресторане нет зоны для курения. Сейф платный.
Расположен рядом с горой и лесом, но вблизи расположены очистные сооружения, периодически от них воняет соответственно. Выбрали этот отель думая, что будем дышать свежим хвойным воздухом, но...
Пытаются распускать руки на туристов с кулаками😱Не отель а гетто.
4
2
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Отдыхали в октябре . Персонал очень старается сделать сделать отдых комфортным и приятным. Чисто, обед и ужин отличный, но главное кофе, чай и пиво были на уровне. Море, горы и хвойный лес. Все понравилось. Приедем еще.
Отдыхали одну неделю в конце сентября 2019 года. Отель соответствует четырём звёздам. Он располагается в спокойном месте и с видом на горы. До пляжа минут 15-20 пешком. Для тех, кто любит прогулки это не будет минусом. Но для пляжа можно также добраться и на маршрутке, которая отправляется туда каждый час. Питание в отеле вполне приличное и всё было вкусно. Например, на ужин всегда готовили на гриле какое-нибудь мясо и овощи с картофелем. Бар работает с 10 до 22 часов. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивый персонал, который всегда вежливо ответит на все возникающие вопросы. Номера в отеле уютные и чистые. Сантехника работает нормально. Убирают номера каждый день. В общем, мы остались очень довольны отдыхом! Наша поездка в Кемер получилась бюджетной и очень приятной. Спасибо сотрудникам отеля Grand nar).
Отель не тянет на 4 звезды, максимум 3, но если поедите чисто ради моря, а не ради отеля то вполне, и то если ради моря то лучше поближе, так как когда поехали первый раз на автобусе до пляжа то показалось далеко, тем более если не знаешь город и тебе никто при заезде не дал никакую информацию, узнавали всё сами. При заезде в отеле администратор мужчина встретил не приветливо, ничего не объяснил что куда почему. В номере не было шампуня, геля, зубной пасты, хорошо, что пользуюсь только своими средствами и взяли с собой, хотя меня уверяли все, что это обязательно всё есть, зубную пасту забыли пошли покупать в маркет, который в отеле, у них не оказалось терминала для безналичного расчёта. Кондиционер, телевизор, фен всё исправно работало, что порадовало. Кормят в отеле хорошо, особенно отменные десерты, много видов сыров, на обед и ужин обязательно, что-либо мясное, рыбы не было, из фруктов только арбуз и дыня, жаль не было апельсинов, обычно их там много растет, но почему то не было, официанты работают отлично! С чистотой не всё идеально, когда берёшь тарелку, то приходилось искать хорошо помытую, и так же столики возле лежаков у отеля приходилось протирать самой! Ещё неприятно то, что очень много мух! В принципе простой отель, если хочется романтики, то точно не сюда, зоны для еды это как столовая, особенно когда время обеда и ужина и все бегут и очередь, приходится ждать или просто приходить позже! На пляже та же история, пляж на три отеля или даже больше, первый раз приехали на пляж спрашивали где куда у своих людей отдыхающих из отеля, идеальное время для пляжа раннее утро, остальное время просто не где яблоку упасть, еще неприятный минус для не курящих, когда хочется насладится морским воздухом или даже просто воздухом в отеле, то нет специальных мест для курящих. В принципе отель позиционирует себя как вид спокойного отдыха, но это уже не так, приходится выбирать и ждать и искать место и время, чтобы он был спокойным. И если хочется впечатлений и развлечений то тоже не сюда, экскурсии это дополнительные оплаты, тогда уж лучше отель подороже и поинтереснее, а из развлечений один вечер был такой, пришли двое наверно группа местная, и то мы узнали об этом сами, что планируется вечер такой, не спросили бы никто бы и не сказал, сказали будет живая музыка, но живая музыка в моём представлении это инструменты, вокал без фонограммы, но был только живой вокал и это просто было не профессионально, возможно, если человек не связан с этим, то ему будет круто, но это было ужасно для слуха, пел отлично только мужчина, а женщина просто с плохим акцентом пыталась петь русские песни и все не в ноты и не было никакого драйва и харизмы от которой захотелось бы веселиться и танцевать, хотелось просто убежать, в данном случае многим помог алкоголь я думаю. Ну а если ты не пьёшь, то тебе тоже не сюда, тут либо пить, либо читать, в интернете в вай - фай на отдыхе сидеть тоже не дело, перекусов между завтраком, обедом и ужином нет, только пол часа вечером мороженое. Плюс для меня только в море, оно шикарное, красивое и чистое, ну и отель рядом с природой, горы, зелень, чистый воздух, благо номер был в тихом месте, как и хотелось, а так второй раз туда не вернемся, так как есть с чем сравнивать, в Кемере второй раз и в первый раз была в другом отеле, который был тоже 4 звезды, но впечатления остались хорошие
8
9
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Отличный вариант для отдыха. Приветливый русскоговорящий персонал, чистая ухоженная территория. Уборка в номерах проводится каждый день. Вкусное разнообразное питание. Бесплатный wi-fi в холле. До пляжа кажый час ходит бесплатный автобус в течение дня, пешком дорога занимает около 15-20 минут. Отель полностью соответствует заявленным 4*.
Персонал понравился больше всего, очень доброжелательный. Еда нормальная для последних дней сезона. Шеф повар выдал из курицы все что мог, каждый день по разному. Большой молодец. Всё работало. Но белье за 9 дней не меняли ни разу. Уборщица большой выговор. Спасибо остальному персоналу.
Очень благодарны администратору за то что накормили и заселили, сразу после приезда, хотя мы приехали раньше и могли потерять много времени. По нашей просьбе, дали номер с видом на горы и лес. Персонал очень старается сделать сделать отдых комфортным и приятным. Чисто, обед и ужин отличный, завтрак попроще, но главное кофе, чай и пиво были на уровне. Прекрасные десерты, из фруктов арбуз, дыня и апельсины. Очень порадовала музыка, негромкая и подобрана со вкусом. В предыдущей поездке, в другом отеле, был полный кошмар с утра до вечера... На пляж возит микроавтобус 5 минут езды, пешком 15 минут. При отеле живут 2 чудных лабрадора. Вообщем мы остались довольны!!! Спасибо за отдых.
5
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Очень уютный, приятный отель. Приветливый и отзывчивый персонал. Прекрасная кухня. Пьянящий хвойный аромат. Однозначно вернемся в этот отель!!!
отдыхали 2.06-9.06.2019
6
2
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Отельчик старенький, территории нет, один бассейн, водных горок нет, номер маленький, более менее чисто)на завтрак выбор еды не большой. До моря пешком далеко, на автобусе минут 5-7. Пляж рассчитан на несколько отелей, народу много. Галька, нужно брать специальную обувь) не для всех, больше для непривередливых людей.
Не понравилось отношение хозяев к гостям, не понравилось распущенное отношение персонала, не понравилось время заселения, заселили только через сутки, а на это время перевезли в малобюджетнкнькую трёшку, типа вот посмотрите с чем есть сравнить. Ну и любители часто ходить в бар, отель не для вас, в ваш адрес сразу начнутся придирки и критика со стороны управляющей старухи изергиль, вплоть до вы селения, лично наблюдали такую ситуацию
Вай-фай ловит тока в холе, а кондиционер находиться тока в номерах , сидишь в холе и там летают очень много мух ребят все фото о номерах красивых это бред замануха обычная кровать номера очень маленькие сейф платный но есть плюсы кормят класс повар очень вкусно готовит
+нормальная еда
+нет анимации
+не навязчивый персонал
-пляж в 1км от отеля,пляж обще городской где от отеля жёлтые лежаки которых не хватает,пляж галька и даже нет пирса это издевательство входить в воду по камням