Для Стамбула отель считаю выше среднего в своей ценовой категории. Отличное месторасположение ( остановка Чембирлаташ, район Фатих) все в пешей доступности 5 минут до Гранд базара столько же до Голубой мечети и Айя София). Много магазинов, кафе, хотя Стамбул это в принципе сплошной рынок и кафе. Хорошая кровать, чистое постельное белье, но подушки так себе. Скромный завтрак, но выбрать, что-то можно. Вода в стаканчиках на завтрак в неограниченном количестве. Можно завтракать как в самом помещении, так и на улице. Приветливый персонал. Уборка каждый день, смена полотенец тоже, постель меняют раз в 3 дня.
Из минусов, тараканы, плохой напор воды. В номере есть чайник, но ни воды, ни кружек, вообще ничего нет. Сейф и телевизор есть, но ни пульте, ни вэ самом сейфе нет батареек.
Теперь самое главное. Отель бронировала на сайте level travel, категории номеров либо эконом без окон, либо стандарт с окном, либо стандарт с балконом. По итогу стандарт, который дороже, оказался забронированным без окна, но на сайте об этом не указано, плюс фотографии номера говорят об обратном. Спасибо мужчине из Азербайджана, который там работает, нам дали номер на 2 этаже, по факту первый, но с окном.
Останавливались в Гранд Наки в конце марта 2025. Уютный городской отель, приветливый персонал. Предложенная чашечка ароматного кофе и заселение раньше времени в симпатичный светлый номер 306 с балкончиком - за это отдельная благодарность!
В номере есть все необходимое: полотенца, тапочки, гостевые наборы в ванной. Скоростной бесплатный вайфай, ЖК ТВ, фен, электрический чайник, холодильник. Нам было комфортно.
Вкусные завтраки «шведский стол» в атмосферном мини ресторанчике при отеле. Замечательное месторасположение. Все рядом. До Султанахмет 10 мин пешком, до остановки трамвая Т1 « Чемберлиташ» пешком 7 мин.
Рекомендуем отель для городского туризма!
Очень хороший персонал, в номерах чисто завтраки съедобные. Расположение отеля удобное. Порадовало возможность заказа трансфера. Вообщем меня всё устроило. Семья осталась довольна.