В этот массажный салон я пришла по рекомендации знакомой и, нисколько об этом не пожалела. Прохожу уже второй курс массажа спины и швз.
В салоне радует чистота и очень приятная и доброжелательная атмосфера.
Павел очень профессиональный массажист, не только качественно выполняет свою работу, а и дал мне несколько рекомендаций для поддержания тела в домашних условиях. У меня прошли боли в спине, общее самочувствие стало лучше.
Спасибо большое Вам Павел за Вашу работу.
Хожу в студию курсом на массаж спины и швз. Очень помогает поддерживать мышцы в хорошем состоянии, что так важно при сидячей работе! Рекомендую специалиста Павла – ответственно и аккуратно подходит к делу. Студия чистая, уютная, проходит много акций и скидок. Рекомендую от души!
Прошла курс антицеллюлитного массажа и массажа шеи и спины. Хочу ещё и пойду ещё на курсы. Очень хорошо себя стала чувствовать. Боли и не комфорт ушёл. Появилась активность и выносливость к повседневной нагрузки. Атмосфера благоприятная,музыка веселая, грамотный подход к клиенту, волшебные руки массажиста. Тело и душа отдыхает на сеансах. Спасибо,что вы есть у нас))))