Готовят на 5, вся еда вкусная и аппетитная, наверное самая вкусная шаурма в городе.
Но работа администратора это отвал всего...
Позвонила, заказала еду, уточнила через сколько будет готова, ответили, что через 15 минут. Приехали через 15 минут за едой, и на стойке продавщица с максимально недовольным видом, и даже презрением сообщает что еда не готова, ждите еже 15 минут.
Сложилось ощущение, что недовольна продавщица это фирменная карточка этого заведения.
А повара молодцы, всегда улыбнуться.
Мы заказали шаверму, и она оказалась довольно вкусной. Честно говоря, не могу сравнить с другими заведениями в этом городе, так как был проездом. Однако, по сравнению с другими городами, это заведение довольно неплохое. Шаверму приготовили очень быстро, но я пробовал и более вкусные варианты. Чего-то не хватало, поэтому ставлю 4 звезды. Что касается других блюд, не могу ничего сказать, хотя заведение пользуется популярностью среди местных жителей.
Заказали доставку, сладкая пицца, два куриных люля в лаваше .
Люля в лаваше по вкусу ужасно, курица не чувствуется. Это как будто деревенская котлета из того что было, которая форму не держит.
Еще хуже оказала сладкая пицца, фото меню вообще не соответствует.
Если на картинке вы видите много шоколада, клубнику, то забудьте.
В пицу входят все ягоды которые остались в морозилке. Там даже сушеные киви, банан, яблоко и тд. Выглядит это дело малоприятно, а стоит очень дорого. Дорого для того, чтобы попробовать и выкинуть всю пиццу.
Молодой человек обожает сладкое, порекомендовал вообще не пробовать. Все не сочетается, сгущенки пожалели, ягоды кислые.