Выбирали материалы для дачи, все понравилось. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Знают свой товар и прекрасно разбираются в ассортименте,помогают определиться с вариантами, грамотно консультируют. Спасибо за быструю доставку.
Заходили, чтобы выбрать металлочерепицу для крыши дачного дома. Есть все для кровли, фасада, водостока и забора, со всеми комплектующими. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Помогли с подбором материалов и рассказали о нюансах использования доборных элементов. Остались довольны)
Выбор материалов очень большой и есть образцы, можно наглядно посмотреть какую кровлю изготовят, плюс так проще было определиться. Все необходимое грамотно посчитали и порекомендовали строителей. Что касается качества, оно на высшем уровне!
Самая лучшая компания по стройматериалам в г. Чебоксары. Широкий ассортимент, качественный материал, профессиональные менеджеры, консультируют на высшем уровне, помогают с поиском строителей. Цены радуют. Со сроками не подводят. Рекомендую.
Менеджеры -эксперты в области кровельных материалов.Очень приветливы и доброжелательны.Ассортимент товара полностью представлен в торговом зале. Есть зона кофе и зона для детей. Очень рекомендую!!!
Отличная компания идущая на встречу клиенту. При выгрузке была обнаружена царапина на металлочерепице , но компания все взяла на себя и заменила. Огромное спасибо за то что цените своих клиентов и относитесь к ним с пониманием.
С каждым приобретением товара марки "Grand Line", не единожды убеждаюсь в отличном качестве продукции 👍🏻!!!
Что кровля, что софиты для подшивки карнизов, что виниловый водосток, так и снегозадержатели - это всё то, что было мной куплено и смонтировано. Да, кстати монтаж многих систем (водосточная, снегозадержания, также и софиты) прост и понятен, что "на руку" многим самостройщикам! Спасибо за это инженерам-конструкторам "Grand Line" 🤝🏻
На данном этапе мной планируется установка дачного забора, и я уверен, что выбор мой падёт на продукцию "Grand Line".
Работаем с этой компанией не первый год, сотрудничеством полностью довольны. Ассортимент, цены, сроки исполнения заказав, сотрудники-все на высшем уровне. Особенно хочется отметить Ульянову Инну, как профессионального, ответственного и отзывчивого менеджера и очень обаятельную девушку.
Заказали кронштейны фасадной подсистемы, оплатили, практически сразу были присланы на почту все чеки. Заказ исполнен в срок, всё по везли на адрес выдачи заказа. Ни каких проблем. Спасибо.
Заказывали кровлю , качество Супер 👍
Привезли все в срок , доставка до объекта .
Огромная благодарность менеджеру Ванюшиной Елене Ивановне!!!
Приятно было сотрудничать!!!
Приобретал продукцию компании в офисе на Лапсарском пр.2Н г. Чебоксары.
Качество товара на высоком уровне. Цены приемлемые. Сервис и обслуживание отличное.
В офисе чисто и аккуратно, наличие образцов радует, девочки доброжелательные, чаем кофем угощают, с выбором помогают.
Рекомендую приобретать продукцию компании. Обязательно вернусь за новыми покупками. С такими грамотными менеджерами приятно иметь дело.
Душевно Благодарен.
Заказывали кровлю в Гранд Лайн в г. Чебоксары на Лапсарском проезде. Качеством товара довольны. Доставка своевременная. Отдельно , спасибо огромное менеджеру по продажам Елене! Консультация на высшем уровне, все вопросы решает быстро, с уважением относясь к каждому клиенту! Советуем обращаться в эту компанию!
Отличный персонал офиса, изучили план ограждений и полностью рассчитали необходимый товар к поставке.
Удобная оплата картой и онлайн при удаленке.
Не смотря на незначительные сдвиги сроков поставки на пару дней, вовремя ставили в известность и корректировали планы.
Огромное спасибо менеджеру Елене за качественную работу!
Самая лучшая компания в городе, качество материала на высшем уровне, материал упакован очень хорошо. Менеджеры мастера своего дела, проффессиональная консультация и сопровождение заказа до точки
Заказывала фасадный материал. Ценой и качеством товара осталась довольна. Доставка своевременно. Менеджеры все подробно и доходчиво объясняют. Советую, очень довольна.
Решили делать забор из профнастила. Обратились к менеджерам, которые оказались специалистами своего дела. Проконсультировали и помогли сделать выбор. Материал пришёл в срок и хорошего качества.
Выбрали двухслойный сайдинг Grand Line оттенка слоновая кость и водосточную систему. Это бюджетный и практичный материал, который можно установить самому. Цвет точно привлечет внимание. Вместе с менеджером рассчитали весь материал, поэтому отходов практически не осталось. Облицовка уже готова и радует нас. Сервисом магазина Грандлайн в Чебоксарах на Лапсарском проезде довольны. Спасибо менеджеру Елене.
Приобрел профнастил. Подобрали и оформили все быстро, на все вопросы отвечают в чате. Оплатил онлайн, очень удобно.
Решил зимой купить сайдинг и водосточную систему. Думал что при перевозке пластик полопается. На деле без проблем все установил, реально надежный.
Чтоб так упаковывали я нигде не встречал - завернуто как в броне.
Комфортное общение с сотрудниками, особая благодарность Инне.
Хочу поблагодарить сотрудницу Инну У. за ее оперативность в решение моего вопроса. Нужно было найти позицию, которая отсутствовала у многих поставщиков кровли в городе. Быстро и четно проверила наличие товара на складе, после организовала чат в WhatsApp, сформировала платежный документ, оплатил онлайн и направила на получение. Побольше бы таких сотрудников (отличный сервис, для людей). Так же хочу отметить про качество товара, оно на хорошем уровне (брали саморезы для кровли).
Приобретал, в данной компании 3Д забор, менеджер Дарья быстро и качественно всё рассчитала, объяснила технологию монтажа, показала где именно на сайте могу её посмотреть (так как решил всё установить сам)
Все просто выше всяких похвал ! Менеджер по продажам Ульянова Инна большая молодец !, подскажет и выручит, ведёт клиентов от начала заявки до последнего вкрученного самореза ! Огромное вам спасибо ! Одно удовольствие работать с такими профессионалами своего дела !!! Поставил бы 10 звёзд , но тут максимум только 5 ! :)
Приобрел 3D сетку и профнастил. Подобрали и оформили все быстро, на все вопросы отвечают в чате. Оплатил онлайн, очень удобно. Думал что при перевозке профнастил поцарапается. Без проблем все установил,чтоб так упаковывали я нигде не встречал - завернуто было надежно.По ценам у них дешевле и качество на высшем уровне.
Комфортное общение с менеджерами, особая благодарность Инне.😉👍
Заказывали фасадную плитку у менеджера Дианы, все рассказала, показала,рассчитала, оформили доставку,все получили вовремя. Большое спасибо!!! Рекомендую👍
Отличный офис продаж продукции grand line.
Опытные менеджеры проводят качественную консультацию по всему ассортименту фирмы.
Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сильвестров
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Невозможно работать. Полный бардак и безответственность персонала. Сроки доставки постоянно переносят.
Не рекомендую связываться. 2 раза обратился, оба раза сорвали все договорённости.
Летом 2022 года решили поменять кровлю на дачном домике родителей. Выбрали металлочерепицу Кредо в цвете мокрый асфальт 7024 и пластиковую водосточную систему. Родители остались довольны. Спасибо Инне Ульяновой
Не знаю кто придумал, так упаковывать изделия, но зачем упаковывать лицевой стороной сайдинга вниз. Естественно имеются повреждения и по всей длине сайдинга, в виде маленьких колотых вмятин с повреждённым ЛКП, которые физически не возможно было создать при транспортировке в легковом автомобиле. В ходе рассмотрения претензии поставщик заявил, что это не его вина, так как я погрузил его в легковой автомобиль (для них это ТС не надлежащий для транспортировки). Так что, если заказываете маленький объем, как и я, приезжайте за ним, я не знаю, на фуре. Проверяйте каждый элемент при отгрузке, потратьте на это время, потому что возврат товара произнести невозможно. Работники склада - отвратительно относятся к продукции. Если хотите потратить столько же времени и нервов, как и я, тогда вам сюда. Не рекомендую этого поставщика (у него только красивая обёртка). Потратил своё время, но это дело принципа.
Заказывал кровлю и водосточную систему для дома в офисе компании Grand Line в Чебоксарах на Лапсарском проезде. Сервисом обслуживания и качеством продукции доволен. Получил профессиональную консультацию по продукции и рекомендации строителей по монтажу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Заказывал кровлю в слепую...как говорится кота в мешке в г.Чебоксары через интернет...деньги в перед товар потом...переживал как все будет... спасибо большое менеджеру Инне все четко посчитала... все отлично хорошо.
Приобрели фиброцементный сайдинг, довольны и материалом и работой менеджеров.Ввбирали долго и дотошно, но девочки молодцы,, все расчитали, на сообщения отвечают оперативно, молодцы!
Отличное качество поставляемого материала.
Отзывчивые и дружелюбные сотрудники компании.
Огромная благодарность Ульяновой Инне)
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Заказывала кровлю на веранду для дома (офис компании Grand Line в Чебоксарах на Лапсарском проезде -«Терминал»). Нужно было подобрать по качеству и цвету с кровлей, которая уже была у нас установлена на крыше дома.
Получили консультацию по продукции и рекомендации по монтажу.
Сервисом и качеством продукции довольны!
Доставили в срок. На все вопросы отвечали корректно и по делу.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Раз десять переделывали счёт на оплату по нашей же вине, так как мы не могли определиться с количеством материала. И ни разу не было негатива в наш адрес. Спасибо им за терпение. Работают быстро. На сообщение отвечают быстро. Советую обращаться к ним.