Поиск
Маршруты
Карты • Бодрум • Гостиницы

Grand Levent Hotel

Рейтинг 4,1
18 оценок
Круглосуточно
+90 252 348 44 03
Показать телефон
провинция Мугла, Бодрум, махалле Яхши, улица Ялы, 76
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Бодрум, махалле Яхши, улица Ялы, 76
Маршрут

Контакты

+90 252 348 44 03
Показать телефон
www.grandlevent.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Ortakent Garaj
420 м
1
Ortakent GarajBank Ev Giriş
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Количество звёзд:4
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Тип гостиницы:отельный комплекс
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Xanadu Island
Рейтинг 4,8
Casa Nonna Bodrum
Рейтинг 4,5
Rixos Premium Bodrum
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Хорошее соотношение цена-качество. Отель работает по системе полупансион- завтраки и ужины. Нет такого обилия блюд как во многих других отелях, работающих по системе олинклюзив, но все необходимое есть, качество блюд отменное продукты всегда очень свежие. Всегда свежие овощи оливковое масло, оливки, блюда на гриле, отменный суп на ужин, только один, но очень вкусный и всегда другой. Отличная выпечка и десерты- чиз кейки, профитроли, эклеры. Всегда орбузы, дыни, виноград, яблоки. На завтрак всегда яичница, блины, йогурт, сухофрукты,,, в общем голодными не останетесь. Персонал приветливый. Из минусов - заселение в 15 часов, то есть мы приехали в 9.30- завтраком покормили, а вот заселили только в 15 часов, мы конечно, переоделись в туалете и купались, но служба уборки работает не очень оперативно и не очень тщательно, так постель нам в номере не убирали, одноразовый шампунь положили только один раз и то через неделю после нашего пребывания. Да и скамеечки у детской площадки пыльные с отметинами почище от поп. Хотелось бы пожелать этому отелю наладить уборку более тщательно. Да и бесплатного алкоголя в отеле нет, анимации никакой, основной контингент пожилые поляки. Если вам не нужна активная тусовка и вы сттемитесь к пассивному отдыху этот отель для вас, хотя операторы организуют различные путешествия. Мне понравилась экскурсия на остров Кос, в Грецию, но это для обладателей открытой шенгенской визы, хорошая экскурсия на яхте VIP. Обычная дешевле, но там народу немеренно, а тут всего 12 человек и обед по системе олинклюзив, очень приличный и с алкогольными напитками. В хама от оператора не советую. Отвезли в Бодрум, там система живой очереди, сидели долго в хамаие ждали пока поможет группу гречанок минут 40, потом заставили сидеть типа в релакс комнате там также полно народу, мы просидели минут ещё 40, потом я стала просить чтобы нас отвезли а отель, я не хочу тратить время отдыха на ожидание в очередях. Они изаскали какие то дополнительные силы, нас быстренько помазали маслом и отправили домой. Бесполезно потратили полдня отдыха да ещё за 40 долларов, в Москве за эти деньги я бы получила качественную услугу, а здесь просто развод. Оператор Одеон.
3
Любовь Абысова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Отель очень понравился. Тихое и уютное место. Добрый и отзывчивый персонал. Хороший бассейн. Также очень понравилось море - чистая и прозрачная вода, как хрусталь... Завтраки в отеле были очень вкусные, чувствовалось, что всё приготовлено из очень свежих продуктов. Отель советую к посещению. Ставлю твёрдую пятёрку.
3
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Кроме того, что это шикарный отель мне сказать нечего) были на полупансионе, выбор еды хороший. Вокруг много магазинов и кафе различной ценовой категории в которых можно пообедать. Чисто, персонал очень вежливый. Цены в баре приемлимые (маленький турецкий кофе 7 tl, пиво Efes 20tl).
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных