Останавливались в этом отеле в сентябре. Всё очень понравилось! В аэропорту встретили, разместили в хороших номерах! Объяснили, как найти хорошие кафе, чтобы поужинать. Завтраки в отеле замечательные: 2 каши, мясо, гарниры, гренки, омлет, пирожки, пахлава, овощи, фрукты, кофе натуральный! Отдельное спасибо за чай, можно попросить в любое время, чтобы пить не в номере, а сидя у бассейна. В воскресенье угощали пловом!!
Посещали хамам, в одном отзыве написано, что там нет душа, душ есть, он в санузле. Персонал в отеле просто замечательный!! И такси вызывали, и машину заказали для поездки в горы и в Чарвак. Отвезли на ж/д, мы ездили ещё в Самарканд и в Бухару, потом опять встретили и по окончании нашего отдыха проводили в аэропорт!
С удовольствием ещё вернёмся в этот отель! Рекомендуем!
Хороший отель, доброжелательный персонал, очень вкусные завтраки на любой вкус. Если у вас чего-то нет в номере, спокойно обращайтесь на рецепшн. Единственное что не понравилось, это хаммам и бассейн при нем. Нет душа, поэтому после хаммама все потные идут в бассейн. Мы не стали плавать. И расположение. Учитывайте, что отель находится не в центре. До метро идти 2км. До центра можно и дойти, если любите гулять. Либо на такси доехать до самого центра или до метро. Но зато, отель расположен на тихой улочке, где нет движения транспорта и вы точно будете высыпаться.
Проживали в ,,Гранд Караван,,с 9.09.24 по 16.09.24.Очень понравился отель.Встретил раду шный ,приветливый персонал.Номер большой , всё свеженькое ,чистый ,с водой проблем не было, вайфай отличный.Территория вся ухоженная,хороший и чистый бассейн.Завтраки очень порадовали вкусные и есть из чего выбрать.Мы остались очень довольны проживанием ,рекомендую