Поиск
Маршруты
Карты • Стамбул • Гостиницы • Grand Emir Hotel

Grand Emir Hotel

Рейтинг 4,1
48 оценок
Круглосуточно
+90 212 458 90 20
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Сарач-Исхак, улица Нур, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Grand Emir Hotel, Стамбул, фото
Гостиница Grand Emir Hotel, Стамбул, фото
Еще 135
Обзор
Фото
145
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Сарач-Исхак, улица Нур, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 458 90 20
Показать телефон
grandemirhotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Везнеджилер
700 м
2
ВезнеджилерКумкапыЕникапы
Nişanca
340 м
4
NişancaЛалели – УниверситетVeznecilerYenikapı SahilYenikapı Transit
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Прачечная
Мини-бар
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:спа-отель
Номеров:35
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Meroddi Galata Mansion
Рейтинг 4,5
Meroddi Bagdatliyan Hotel
Рейтинг 4,3
Swissotel The Bosphorus Istanbul
Рейтинг 4,9
‪Rixos Pera Istanbul‬
Рейтинг 4,4
Crowne Plaza
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей Пешков
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Всем мира и здоровья , апрель 2025 , жил несколько ночей в этом отеле . Бюджетная крепкая "трёшка" , завтраки обычные ( для Турции ) , места в столовой всегда были , еды тоже хватало, правда кофемашина протекает , но это мелочи. Номер небольшой , но в нем всё работает и всё на месте , не хватает только чайника , в апреле работало отопление, пол в номере не мешало-бы отремонтировать, но ничего критичного . Отличное расположение , до трамвая пять минут быстрым шагом , до метро минут десять , вокруг очень много магазинов с одеждой , рядом есть магазин Мигрос, недалеко Грандбазар и другие исторические обьекты . С верхних этажей открывается вид на море , место очень тихое , утром иногда было слышно чаек. Если спуститься от отеля в сторону моря , то там начинается какой-то бедный район , но там можно недорого поесть и погулять интересно , но ночью я-бы туда не пошёл. Отель рекомендую для недолгого проживания в Стамбуле . На фото виды с пожарной лестницы отеля )))
1
Инкогнито 6129
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Отель понравился, нормальный ремонт, красивый вид из окна с верхних этажей, мягкое чистое постельное белье, удобные матрасы. Завтраки скудные, но здесь так практически везде, перекусить можно, персонал приветливый. Расположение очень удачное: 7 минут до остановки трамвая, 10 минут до метро и автобуса. До площади Султанахмет минут 15 пешком. Были в этом отеле и в прошлом году, думаю, вернемся еще. При бронировании стоит обратить внимание, что в номерах эконом нет окон.
2
1
Инна *
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отель очень понравился. Для бюджетного отдыха рекомендую. Мы прилетели ночью, а заселение должно было быть только в два часа дня. Нам предложили доплатить за сутки и сразу же номер нам предоставили. Это было удобно. Номер не большой, но удобный. В номере был чайник, но не было стаканов и воды. Но если вы попросите администратора, вам все принесут. Администраторы очень ориентированы на гостей. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любых ситуациях. Нам даже дали в пользование транспортную карту. Это было бесценно👍🏻🫶🏻.Уборка в номере ежедневно. Гель, шампунь, мыло, полотенца, тапочки. Завтраки как и везде за границей, это Вам не в России😃. Но всегда были свежие домашние яйца, вкусные помидоры, огурцы, зелень. Салаты местные). Натуральный сыр, простокваша. Халва, печенье, кофе, чай. Очень вкусный хлеб. Месторасположение нас очень порадовало. Остановка Гранд Базар. Трамвай ходит до остановки Эминю , где в любую сторону можно уехать на пароме на острова или в другой район. Не далеко расположены достопримечательности.если спускаться вниз, можно пройтись по набережной. Очень удачный район. В целом для бюджетного отдыха моя оценка 5+. Однозначно выберу в следующий раз этот отель
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных