Отлиная запарвка ! Прияный персонал! Регулярно заправляюсь качестно топлива и газа достойное + регулярно проводят акций то вонючка то омывайка мелочь а приятно ! Всем советую
Очень хорошая, заправочная станция. Заправленного газа на полный бак хватает на больший пробег, чем при заправках на других станциях. Путем наблюдения увидел и меньшее загрязнение фильтров. Место расположения тоже удобное! Рекомендую всем!
Отзывчивый коллектив! Сломалась машина на заправке, помогли вызвать такси, вызвать эвакуатор. В помощи не отказали ! Спасибо , что не оставили в беде:)
Оличная заправка! Доброжелательный персонал, особая благодарность оператору Игорю! Приятное и вежливое обслуживание. Хороший газ и правильный налив. Рекомендую всем !!!
Заправился газом, и двигатель сразу зачихал. Пришлось менять фильтры.
А недавно заправил у них полный баллон ёмкостью 54л. При этом на колонке показало 56,2л. Волшебная заправка! 🙄
Давно здесь не заправлялся. Раньше был не очень хороший газ. Сейчас, после смены владельцев, поменялся персонал, видимо обновили оборудование, потому что газа залили действительно полный бак и его хватает на больше километров. Буду теперь здесь регулярно заправляться.
Заправщик не особо хочет работать. Открутил при нём крышку газа, он приложил пистолет абыкак и говорит «лёд попал, наверное, не подключается». На другой заправке сразу заправили.
P.S. какой лёд, сухо на улице.
3 звезды за удобное расположение и наличие газа
Заправляюсь уже в который раз полный бак, качество отличное , проезжаю больше чем на других.
Акции с холодной водичкой 👍🏻
Хорошее обслуживание,ночью всегда заправляют.
В 42 х литровый баллон,у них влазит 44 литра. Мультиклапан отсекает на 80% от 42 х литров. Как такое возможно??
А так все хорошо конечно. Персонал вежливый....
Подкачали колеса! Купила кофе! Все супер! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Диамид
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
После заправки стала неровно работать Машина, потом стала плохо запускаться. Слив топлива и заправка с другой заправки проблему устранил почти полностью, но остался осадок в виде замены регулятора давления топлива, форсунок и топливных фильтров (забился). За 20 лет стажа такая история впервые