Отличное кафе столовая "Гранат'посоветовала подруга.Осталась довольна :1.кухня:все вкусное и свежее, ассортимент хороший,блюда на любой вкус .2.Чистота изумительная.3 персонал улыбчивый ,вежливый .4 есть бар 5 .тут же можно поесть шашлык ,и приготовленное на огне! 6.цены доступные,ниже чем в ближайших столовых.Вообщем отличное соседство с моим гостевым домом .!Хозяева греки ,с шикарным пониманием ,что такое сервис и гостеприимство,так держать!Спасибо большое ,за труд !Лучше блюдо из овощей там, где любовь, Чем откормленный бык там, где ненависть.
В конце сентября прожили всей семьей в Адлере 10дней, завтракали и обедали практически только в этой столовой. Ассортимент хороший, все вкусно и по домашнему, со столов убирают мгновенно. Однозначно рекомендую 👍 завтрак на семью из 4 взрослых и 1 ребёнка обходился 1000-1500, при условии что все любят покушать да ещё и с десертом 🤪. Если завтракать чуть скромнее(без десерта) чем мы можно уложиться и в 800-1000 вполне. Обед немногим больше👌 Считаю вполне разумно 👍
Единственное пожелание/предложение десерты/тортики делать меньшим размером, уж очень они большие (порции). После каши+омлета+сосиски съесть их можно только глазами 😂
Но все что мы брали за все эти дни - ВСЕ действительно вкусно приготовлено 🤤
Сотрудник этого отеля были невероятно гостеприимны и любезны на протяжении всего нашего пребывания. Номера были безупречными и очень удобными. Мы также наслаждались вкусным завтраком каждое утро и были в восторге от удобства расположения отеля. Недалеко от основных достопримечательностей.