Из плюсов: красивое и уютное кофе, красивый вид на город и на парк. Широкий выбор блюд, шикарная подача. Вежливый персонал
Из минусов: сервис обслуживания
- была бронь, но менеджер забыл куда она записала
- официант нам навязал блюдо из баранины, со словами парни это съедят. Хотя это специфичное блюдо и его не каждый его закажет, можно было рассказать на сколько оно вкусное, как его готовят, добавить "изюминку" этого блюда, чтобы прям захотелось его заказать. Но самом деле баранина была очень сочная, а добавлением специи очень ароматная.
- когда бронируешь стол, его должны были подготовить,
Замечательное заведение! Очень вкусно-особенно мясо(шашлык, каре , люля)🤤, сытно🤗, демократичные цены👍🏻. И хорошее ,доброе ,приятное обслуживание! К сожалению фото нет, так как мы все очень быстро съели🤭! А какой там вкусный чай с облепихой😋, я была в восторге 😜 и муж тоже! Это достаточно новое заведение, много красивых зон-для фото(для тех кто не выпускает камеру из рук😉), рядом находиться парк березовая роща, и в минуте ходьбы остановка для автобусов №6. Так же есть 🅿️ парковка. Желаю процветания данному заведению 🌸!
Отличное кафе, однозначно рекомендую. Подход руководства к организации самого кафе, кухни и интерьера на высшем уровне. Сразу решили что будем отмечать новогодний корпоратив в этом кафе, так же планирую делать бизнес завтраки в этом кафе. Рекомендую, тем более если Вы еще не были в этом кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2024
Красивый и уютный интерьер, есть два этажа, красивые локации для фото, обслужили быстро, за 20 мин принесли салат и горячее, было вкусно, сытно, мясо мягкое, обслуживают 2 человека, по чеку все норм, музыка играет на фоне в среднем режиме.
Единственное, в многих кафе и ресторанах подают сначало салаты, потом горячее, одновременную подачу всего сразу не л юблб
Недавно отдыхали всей семьей , что хочу сказать , по моему это лучшее заведение в нашем городе ! Шашлык сочный , мягкий . Плов очень вкусный рассыпчат ый ) обслуживание отличное . Обязательно еще вернемся !
Красивый интерьер, из плюсов на этом все!Приехали отмечать день рождение,еда не вкусная от слова совсем, салат "гранат" ужасный.
Вместо шашлыка принесли жилы, в каждом куске мяса были жилы устали жевать.Понравились только напитки мохито и чизкейк.Больше не приедем дорого и невкусно, ушли с полными набитыми животами,невкусно еды. Овощи на гриле принесли не порезанные,болгарский перец не очищенный внутри с семенами так вообще можно подавать блюдо? Если хотите чтобы заведение процветало дальше меняйте повара.
Прекрасное место! Ресторанная еда. Место для семейного вечера или душевной компании найдется. Самые приятные впечатления от кухни и обслуживание на высоте!
Плов нас покорил. Ассорти из шашлыка и овощи очень вкусные!
Мы рады, что выбрали гранат для того, чтобы отметить день рождения!
Отмечали День Рождения 10.08.
Было очень вкусно! Нам понравилось всё!
Ассорти из шашлыков и шах плов - просто бомба! Подача красивая.
Обслуживание хорошее.
Большое спасибо официанту Нариману-очень старательный, вежливый и приятный молодой человек.
Заведению желаем процветания!
Была в кафе 2 раза. Понравился интерьер, всё красиво, есть фотозоны... Но...Такое впечатление, что там всего 2 человека работают-официант Нариман, он же бармен, и один повар. Нариман молодец, очень старается.Ну ооочень долго ждали, даже сырную нарезку. Были там около 3х часов, из них ровно час ждали хоть чего-нибудь, потом остальное... А по вкусу всё понравилось, сытно, вкусно. Суховата котлета по-киевски. Хорошо, что разрешили свой алкоголь.
В самом начале когда только кафе открылось всё было идеально, и цены доступные как и в других кафешках, и вкусно было, подавали всё горячее быстро всё приносили, последний раз ходили 31.07.24 это какой то кошмар, ждали больше часа, еда стала не такая вкусная как раньше, цены стали в 2-3 раза дороже чем было, шашлык подали баранину холодную, баранину в горячем виде подают, салат цезарь это вообще стоит теперь почти 500 руб , сухари как будто недельной давности прям пахнут плесенью, курица 3 кусочка маленьких без вкусная, а соус я уж вообще молчу, хайнс цезарь который продают в магазинах вот его смешивают и всё, листья салата горькие чуток! По началу обрадовались что открылось такое заведение, но теперь больше туда не пойдем! Ничего не съели отдали 3.700
Еда не вкусная . Салат гранат,не вкусный чернослив крупно нарезан.Офицеант Светлана обслуживала на втором этаже очень хорошая и общительная девочка.Бегала за едой туда сюда ,мне её стало так жалко ,то что я решила подойти и узнать для своей дочери сколько платят ей на работе ,когда я услышала какие тут маленькие деньги платят я офигела от 1000-1200,самая большая сумма какая здесь была это 1500.То что делают тут официантки это очень маленькие деньги.Сегодня приходила моя дочь покушать на второй этаж была какая-то тихая и закрытая девушка которая даже не умеет правильно произносить еду.Даже не смотрите кого берёте (
Уютное место. Вежливый, общительный персонал. Особенно хочется выделить Айгуль и Наримана (извинения, без отчества) Еда понровилось, в основном заказывали мясные блюда. Мясо вкусное и очень мягкое, Советую посетить.
Худший DJ, кухня норм, маленькое помещение, невозможно поговорить из за орущего в уши громкого звука. Выбор танцевальных треков - как будто оказался в 90-х, полный провал. Думаю не стоит чека в конце вечера.
Хорошее место, приятный интерьер. Мне понравилось. Все блюда из меню не пробовал) но поел вкусно. Персонал вежливый. Зашел бы сюда ещё раз, когда будет возможность.
Если я скажу, что там суп ер, то потом мне места не будет))).. Шучу , конечно... Атмосфера уют, время ожидания- минимальное, персоналу отдельный респект, накормят очень вкусно, но нет пива и это не минус
Разрешен свой алкоголь- и это единственный плюс. Мы пришли с детьми, пить не собирались. Еда не вкусная, цезарь горький, шашлык из курицы не совсем прожарен. А садж это нечто- на подносе который видимо даже не мыли- т к бирка бумажная «маде ин чина» на месте, курица с грибаме плавант а центре в стакане масла с горелым луком, перец почерневший , картошка колом- не жареная ,а сушеная… из плюсов безалкогольный махито. Т к весь день голодные, конечно съели, но больше не придем
Мясо плов рыба просто бомба , лучше не где не ели , с учетом того что кафе недавно открылось , уже стало нашим любимым заведением . Молодцы , удачи и процветаний вам. Ждем официального открытия . 👍
Пришли с другом попробовать блюда в новом кафе , заказали блюда от шеф повара с гранатом. Такого количества мяса в блюде ещё нигде не встречал, мясо нежное и очень вкусное! Советую данное заведение! Вкусно, быстро и уютно, вежливый персонал!
Посетив сегодня кафе осталось в шоке от такой не вкусной еды. Есть невозможно. Тёплый салат из телятины от карамелизации прилипает как ириска, приторная, плов в самой дешовой шаурмишке гораздо вкуснее, а у вас не плов, а сбор продуктов по отдельности в тарелке да еще и холодные.салаты подали после супов. Очень разочарована.
Еда на 3+, с восточным базаром не сравнить. И по деньгам и по вкусу.
Дизайн 3+. Дорого. Коктель с клубникой без клубники. Включают в чек не поданную на стол еду. Конкретно фруктовый чай и лимонад. Осторожно.
Ах да, музыка как в приоре на светофоре, динамик с басами долбит уши всем.
Хорошее кафе. Готовят очень вкусно, отличный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Altan bölük
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Это отличное место, если вы ищете разные вкусы. Нам очень понравилось, было вкусно. Чистый и стильный декор. Вид и место. Спокойная атмосфера. Вкус, место, сервис и цена очень хорошие.
Больше ни ногой в это заведение! Администратора научите как разговаривать с клиентами!
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Впервые посетили это кафе и больше сюда не приедем, один официант на два этажа бегает старается, но претензии не к нему, а к качеству блюд, шашлык из свинины сплошь жилы и не жуется, салаты безвкусные. Жаль- хорошее место и приятная обстановка, но надо работать и работать, если хотите чтобы к вам ходили