Хожу к мастеру Наталье больше года и горя не знаю. Идеальный маникюр и покрытие за час в уютной атмосфере и пространстве. После процедуры всегда получаю эстетическое, оргазмическое удовольствие от внешнего вида моих ручек.
Кроме того посещала мастера Юлию, тоже все очень аккуратно, красиво и с душой.
Работы девочек - это всегда произведения искусства.
Сходила первый раз на маникюр к Наталье. Френч был сделан идеально, мастер оказалась очень приятным человеком. Потом Наташа ушла в декрет и я стала ходить к Юле. Это, конечно, оказалось небом и землёй, разница между Наташей и Юлей. Юля очень грубая, невнимательная, как специалист. По сервису к Юле много вопросов. Начиная от толстого слоя материала и заканчивая грубостью и резкостью в обращении с клиентом. Юля испортила мне ногти, тем, что не снимала материал, ногти в итоге расслоились под этим материалом и стали тонкие. Мне об этом сказали в другом салоне, где мне и сделали нормальный маникюр. Хочу также отметить , что блокировать клиентов это плохая практика, репутацию никто не отменял. К владельцам салона одна рекомендация, следить за сотрудниками, чтобы корона не мешала работать с людьми и вместо гонора и грубого обращения практиковаться хорошо делать свою работу.
Хожу уже давно к ма стеру Наталье. Качество маникюра и скорость работы на высоте! Плюс большой выбор цветов, дизайнов, да и кофеек с конфетками, приятно поболтать.