Это самое мое любимое место. Лично я конечно своих детей сюда не водила. Так как детей у меня пока еще нет). Но здесь работает мой преподаватель и наставник Елена Александровна. Я видела на практическом занятии, как уверено она ставит звуки и детям и взрослым.
Она все время повышает свою квалификацию. И учится, и преподает и сама практик. Если вы мучаетесь в поисках хорошего логопеда, можете остановится. Даже если у вашего ребенка тяжелый случай, вам сюда. И ребенку понравится, так как здесь находят индивидуальный, гибкий, мягкий подход к ребенку и для развития речи полезно, так как здесь не просто играют, занятия построенных на четкой системе. Даже не сомневайтесь, доверяйте тому, что говорят вам здесь, и вы увидите изменения)
Очень нравится заниматься ребёнку. Подг отовка к школе проходит замечательно, особенно английский. Очень рекомендую Елену Александровна. Справилась с ребёнком с Овз в группе 👍👍👍