Услуги:ветаптека, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Хочу выразить огромную благодарность за лечение нашего неугомонного лабродора. Хорошая клиника, замечательные доктора. Собаку внимательно осмотрели, сделали рентген, назначили лечение. Всё очень быстро и профессионально. Собака в результате здорова.
В клинике ГБУ "Севветцентра" буквально спасли жизнь нашему любимому псу Банди, он с нами 17 лет и для нас было большим горем услышать от доктора в частной клинике, что нашего Бандюшу нужно усыпить... Знакомые посоветовали обратиться в ГБУ "Севветцентр" к специалистам Басову Н.В. или Ситак М.А., когда мы пришли, в клинике принимал Басов Н.В., нам срочно сделали УЗИ брюшной полости и врач поставил нам диагноз: острая почечная недостаточность и, как следствие ранее перенесенных операций (их было две и очень тяжелые, связанные с мочеполовой системой животного), ну и соответственно возраста - сердечная недостаточность. Николай Владимирович назначил нам лечение, пес буквально помолодел, бегает, играет! Мы очень благодарны Басову Николаю Владимировичу и клинике ГБУ "Севветцентр" за то, что продлили жизнь нашему Банди!
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Приехала рано утром спасать коня, очень быстро и оперативно оказала первую помощь и была с нами на связи круглосуточно! Никогда не откажет в помощи, много раз выручала нас и других коневладельцев. Также неоднократно лечила кота, котрый любит находить приключения. Такие врачи на вес золота)