Подарила бабушке сертификат на 1000 рублей,не знад что ей нужно,подумала что сертификат подойдет.Сама пользуюсь программой лояльности,коплю бонусы.Плюс бабушке понравится,тк здесь как в музее,совместить приятное с полезным.
Юлия Батькова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Покупаю лекарства в аптеке чуть больше полугода. С этих пор я постоянный клиент сети. Первое - никакого контрафакта. Все препараты с сертификатами. Для меня это крайне важно, ведь речь идет о здоровье. Аптеки есть практически в каждом районе города. Добраться до ближайшей проблем никогда нет. В продаже кроме лекарств продаются средства личной гигиены, товары для мам и малышей, ортопедия, оптика. Фармацевты приветливые, грамотные. Даже если за дешевым препаратом пришел, встречают с улыбкой, охотно консультируют. Часто случаются выгодные предложения. Цены повыше, чем у конкурентов, но благодаря акциям можно сэкономить. Можно расплачиваться сбербонусами Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Коровин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Аптека держит планку вот уже многие годы подряд. Ни разу еще не был разочарован лекарством или обслуживанием. Регулярно обновляют товары месяца, там бывает что-то полезное для меня с хорошей скидкой, в прошлом месяце вот купил триаглин с запасом себе.