На самом деле это что то ужасное. Единственный плюс, что нам дали возможность разместиться с 8 ч утра. Прибыли в составе тура (прошу отметить что доп/сутки нам оформили за 7 тыс руб за одного взрослого и одного ребенка, это дороже чем в летнем Сочи в трёх-четырех звёздах). Итог: номер метров 8-10 квадратных, воняющая канализация, две непонятные кровати меньше нормального размера, в номере температура не выше 15 градусов при том что на улице был незначительный минус. При просьбе включить хоть какое либо отопление батарее спрятанной под окном и якобы предпринятых к этому попытках, три часа мучения хоть как нибудь заснуть в верхней одежде и дующем ветре из окна (предложенное одеяло на подоконник не спасло ситуацию), нас попытались переселить в другой соседний номер с кроватью чуть большего размера. Но там мы только смогли погреться минут 15 и ретировались с большим удовольствием, сменив в срочном порядке при полном аншлаге в новогодний период в любую другую гостиницу. Это гостиничный фонд явно не для туристов, тем более с детьми.
Номер маленький и неочень-то и чистый. Даже посуда очень сильно пыльная была. Вода в номере еле-еле течёт. Кровати хорошие, постельное белье чистое,белоснежное. Тепло очень.Холодильник есть. Телевизор не работал в эти дни во всех номерах. Спасло ситуацию то,что у нас с собой ноутбук был. А то и бой курантов не слышали бы. Несмотря на то, что мы там ночевали на новый год, даже музыки в холле не было,не говоря о телевизоре. Обслуживание неплохое вроде,но мы особо не соприкасались. Про еду ничего сказать не могу. Так как нам были предложены блины и борщ, без меню.
При заселении возникли сложности с оплатой картой, так как администратор не смог корректно работать с терминалом. В итоге оплата была произведена через перевод.
Номер не соответствовал фотографиям на сайте. 30 декабря при заселении мы обнаружили на столе следы от сладкого напитка, пыль на второй полке стола и пятна на постельном белье и матрасах. Всё это было за 15 тысяч рублей за три ночи!
Но проблемы на этом не закончились. Из душевой лейки лилось всего семь струек воды, так как сама лейка была сломана и не фиксировалась на стене. Душевая кабина была покрыта известковым налётом и не закрывалась плотно, если только не закрывать её внахлёст. Отверстие у раковины было настолько грязным, что казалось, что оно чистится остатками зубной пасты предыдущих гостей.
Кроме того, в матрасах, похоже, жили постельные насекомые, так как у меня и у ребёнка появились следы от укусов на теле. Сушить вещи тоже было негде, а после прогулки в снежную погоду это было бы очень кстати. Мусор не убирали все три дня.
Ближайший магазин находится в 1 км от гостиницы, и общественного транспорта зимой туда тоже не ходит.