Спасибо Ивану за гостеприимство! По работе много где бываем, и скажу честно, что редко встретишь такое отношение к гостям... По гостинице: просторные номера, удобные кровати, в номере оборудована кухня со столом и принадлежностями (микроволновка, чайник, необходимая посуда), не тесный санузел с большим бойлером. И небольшая, но очень важная деталь: в нашей машине "скончался" аккумулятор, на что хозяин сказал: Не вопрос, утром прикурю... )) В общем отличное соотношение цены и условий. Однозначно рекомендуем!
Ехали ночью, как всегда все гостиницы заняты или заоблачные цены с раскладушками (гостиница Уват за 6 тысяч) нашли гостевой дом Туртас, позвонили, вежливо ответили, что приютят, встретил нас Иван, очень добродушный, приятный человек. Предоставил номер, 4 спальных места (2 взрослых, 2 детей) сказал, что можно переставить кровати как нам удобно, за что отдельное спасибо) душ, туалет, теплая вода, кухня, свежее постельное бельё, предложили тапочки, полотенце. Да, не 5 звёзд, как говорится, но весьма приемлемо. Спальное место 500 руб. Видно, что Иван старается, облагораживает свое детище, в комнатах свежий ремонт. Ещё раз благодарим за теплый прием) процветания вам!
Отвратительно,позвонил перед поездкой забронировал номер перевёл 500 рублей, приехали в гостиницу в ковычках увидели какой-то ветхий барак, ладно зашли туда дверь не закрыта в бараке ни кого грязь запах так никого не дождались уехали хотя по фото на сайте боле менее номера вот такая была командировка