Уютный отель 👍🏻 отдыхали с компанией друзей дайверов. Расположение отличное 👌 шикарный вид из окон ( один номер с видом на горы, другие на озеро) 🥰чистейший воздух и виды 🤩
Удобно, что на первом этаже кафе, бар 👍🏻 голодны не были 😋
Отзывчивый персонал 🤗
Альберт всегда придет на помощь в любом вопросе 🤗 спасибо за отдых 🫶
Прекрасный тёплый, чистый и уютный отель. Сложно подобрать слова, что бы передать текстом доброту и заботу персонала. Нужно приезжать и попробовать отдохнуть в настоящей дружелюбной, гостеприимной и гастрономически невероятной кавказской сказке, что бы сполна оценить её и прочувствовать. Приезжали осенью на голубое озеро заниматься дайвингом, жили в Старом замке. Когда вновь решим приехать в кбр, обязательно приедем к вам в гости. Спасибо вам большое и до новых встреч.
Неплохой отель. Вкусная кухня в ресторане при отеле (лагман и шорба огонь, блюда на мангале тоже отличные, хычины с сыром и зеленью лучшие, детям зашли пельмени и наггетсы). Вежливый и приветливый персонал. Из минусов: не было уборки в номере все дни проживания (мы жили неделю) и не меняли полотенца. На мансардное окне не было штор (улица ночью слегка подсвечивается, это мешало спать). Были кратковременные отключения электричества и на третьем этаже иногда не было горячей воды. Севшие в пульте батарейки не меняли, а чинили постукиванием друг об друга. В пятиместном номере два стула и две тумбочки. Блюда на мангале нужно довольно долго ждать.
В остальном, всё было хорошо.