Гостинница Садовая 23. Отличное место для отдыха в дороге. Рядом с трассой. Место тихое. Сам домик новенький. Всё очень аккуратно, везде очень чисто и даже ножи заточены. Очень, очень понравилась гостинница. Хозяйка Людмила всегда на связи, вежливо, лаконично, понятно, предсказуемо. Заселение дистанционное, без лишних ожиданий и объяснений, очень удобно. Приходилось бывать во многих российских городах и жить в подобных гостинницах. Эта одна из лучших. Сопутствующий плюс - музей деревянного зодчества Семёнково, только дорогу перейти. Сплошные плюсы. Минусов не нашлось ни одного.
20 . 09.2024 остановились переночевать в гостинице! Номер чистый и очень уютный! Всё необходимое есть! Приятный бонус наличие кофе, чая и конфетки!!! Очень вежливое и доброжелательное отношение хозяйки гостиницы! Спасибо Людмиле Николаевне! Однозначно рекомендуем всем, кому нужен ночлег!!! Да и пожить можно несколько дней! Вологда рядом! ☺☺☺
Отличное место , тихое и уютное!! Всё чисто и по делу, есть все удобства!! Всегда пооезжая мимо, останавливаемся здесь с супругой передохнуть, просто спокойно поваляться, попить кофейку, вытянуть ноги и подремать в тишине!!! Хозяйке респект и уважение!!!