Поиск
Маршруты
Карты • Ташкент • Гостиницы

Гостиница Orient Palace

Рейтинг 4,6
303 оценки
Круглосуточно
+998 90 971 62 08
Показать телефон
Ташкент, ул. Имама ат-Термези, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница Orient Palace, Ташкент, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
118
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Имама ат-Термези, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 90 971 62 08
Показать телефон
orientpalacehotel.uz

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Новза
2,18 км
2
НовзаМингурюкАйбек
Текстильный институт
75 м
4
Текстильный институтГлазная клиникаПарк ДружбыУлица МукимиТЦ Саодат
Показать парковки

Особенности

Парковка
Количество звёзд:2
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Расстояние до центра:меньше 5 км
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Отель Шохжахон
Рейтинг 4,8
Oscar Boutique Hotel
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
303 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Дилшот
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Отель Orient Palace - отличное место для проживания с семьей! Я несколько раз останавливался там и каждый раз оставался доволен. Номера всегда чистые и уютные, обслуживание на высоком уровне. Очень удобно, что можно расплачиваться картой, это делает процесс оплаты более удобным и безопасным. Расположение отеля удобное, рядом с достопримечательностями и магазинами. Рекомендую Orient Palace всем, кто ценит комфортное проживание и удобства во время путешествий с семьей.
3
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Бронировали на букинге за 2 месяца за 21 долл. Нам нужно было где то немного поспать, заезжает в 5 утра, выезжаем в 12 дня, то есть максимум на 6-7 часов. За день до приезда списались - приедем, ждите. Нам ответили - да, все ок. Приезжаем в 5 утра после перелета. И начинается цирк - ой, вы знаете, мы переименовали отель, на букинге теперь его нет, но вы можете там бронь отменить (это с учётом того, что мы забронировали сутки и время проживания уже началось с 14:00 предыдущего дня и в таком случае букинг нас просто оштрафует), и можете остаться у нас до обеда за ...60 долл!!!! Слов нет. Пользуются твоей незащищенностью без зазрения совести. 5 утра, ты в другой стране, все заранее было оговорено и подтверждено. Для этих людей нет моральных принципов. Мужик на ресепшн начал делать вид что куда то звонит, о чем то пытается договориться. И это постоянное "брат, понимаешь, брат понимаешь". Какой я тебе брат? Аферисты мне не братья. Хорошо, что мы люди подготовленные и у нас была местная симка, мы купили ее сразу по прилёту и у нас был интернет, были местные деньги, остались с прошлой поездки и было, скажу честно, понимание, что эти "гостеприимные восточные" люди могут кинуть в любой момент. Что и случилось. Слава богу, что мы быстро нашли такой же отель по соседству, за 25 долл, там вошли в наше положение и не стали сдирать три шкуры. Спасибо им огромное за это! А этим аферистам из Orient Palace, или как они сейчас называются Mogo, желаю скорейшего разорения и пусть на их месте откроется хорошая детская поликлиника или приют для бездомных животных.
Маша Зуева
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Прекрасная гостиница, жили с подругой. Работники вежливые, всегда помогали, очень приятные. Завтраки хорошие, можно наесться В номере убирали, каждый день приносили новые бутылочки воды Расположение отличное, до центра можно доехать на автобусе, в тёплую погоду модно прогуляться до метро, такси за 15 минут дорожает до любой точки)) Аэропорт близко Впечатления остались только приятные, спасибо большое!)
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных