Понравилось отдыхать, хозяйка дружелюбная, на территории всегда чисто, до моря минут 20 идти, по пути до моря встречаешь все магазины, базарчики, короче всё что хочешь можно по пути купить. Единственное что не хватало, это в номере очень мало мебели, хоть бы какую-нибудь полочку или вешалку, получилось что все вещи на полу и очки и телефоны, хотя шкаф был, но для семьи из 4-х человек его, конечно, не хватает. А так очень понравилось, есть в городе много столовых и в гостинице есть возможность где самим приготовить кушать, набор посоды большой и вся новая, только фантазии и времени мало для этого. На центральном пляже было очень много народа, мы потом ходили на другой пляж через мост, в другую сторону подальше, там и пляж лучше, и вода чище, и теплее. Пляж везде галька мелкая.
Я со своей девушкой решил поехать отдыхать в сочи, но у нас была проблема с нашим временным местом проживания, мы долго думали на этим вопросом и наконец нашли гостиную которая нам очень подходит.
Что могу сказать о гостинной Эстель: всё в интерьере заведения очень хорошо, добрая и приветливая хозяйка, мы были в первый раз и хозяйка нам рассказал что и где в Сочи.
Гостиница близко к реке Псезуапсе, идти пешком до моря занимает примерно минут 20-30 за это время мы успели прогуляться и посмотреть на сочи,
почти на каждом шагу есть: кафе, рестораны, бары, столовые и т.д.
Есть парковки заезд с 14:00, также если есть какие-то вопросы или недопонимания обратитесь на ресепшн так все объяснят.
В общем и целом советую всем кто едет или планируют поехать в Сочи.
Немного далековато от моря. Но это актуально для людей с проблемами со здоровьем и ограниченностью времени пребывания на отдыхе - небольшой минуспродумано, чисто личный. Хотя в чём-то и плюс - кардиотренировка)), неспешная, при наличии времени - очень хорошо!))
В остальном - одни плюсы! По пути есть куда заглянуть, посидеть пообщаться, перекусить, и полноценно позавтракать - пообедать, вечерком шашлыком побаловаться. Есть где подзакупиться в номер и на пляж недорого. Аптеки по пути. Приодеться по погоде - тоже по пути)) Не так шумно, как на бродвее приморском.
С детьми - вообще очень удобное место на мой взгляд! Всё вышеперечисленное+Кухня оборудована и приготовить, и посидеть поесть, не уходя в номер, и тут же постираться -посушить заодно, пока дети тут же могут безопасно поиграть. Очень
продумано и удобно! И бюджетно, если это актуально, с детьми отдохнуть - самое то!!!
Хозяева адекватные, радушные, лёгкие в контакте люди! Спасибо им!
В номерах чистенько, удобно, продумано. Демократично, как дома!
Мне очень понравилось! Андрею, хозяину - огромное спасибо!
Немного не хватало *** зелёного уголка под яблоней, например)) Но, это - частность😊🤗
Рядом(шаговая доступность) прекрасная набережная реки и, собственно, речка с чистейшей водой и запрудами, где можно искупнуться в прогретой пресной воде. И на лавочках посидеть, созерцая красоты.