Недавно останавливались в гостинице Каргат — впечатления исключительно положительные! Во-первых, атмосфера там совершенно спокойная и умиротворённая: чисто, уютно, главное — тихо, что позволяет действительно хорошо отдохнуть и выспаться после долгого пути. Номер порадовал своей чистотой и порядком, а главное все есть в номере душ, туалет, микроволновка, чайник ,всё аккуратно , а постельное бельё свежее и чисто что очень важно для меня.
Отдельно хочется отметить наличие замечательной уличной беседки, где утром спокойно можно выпить кофе наслаждаясь свежим воздухом и тишиной вокруг. Персонал приветливый и внимательный, всегда готов прийти на помощь.
Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую гостиницу Каргат всем, кто ценит комфорт, спокойствие и домашний уют!
Ночевали в этой гостинице 07.10.24. Снимали номер на 3-х человек за 3000 р. Номер чистый, приятный, современный интерьер. Есть всё, чтобы отдохнуть с дороги. Внимательный персонал. Есть парковка. Гостиница расположена в середине тихого городка, шума дорог не слышно. Через перекрёсток находится местный хозяйственно-продуктовый магазинчик «Три медведя».
Мы провели короткую ночь, но это полный восторг! Спасибо владельцам! Поэтому, не задумываясь, съезжайте с трассы и едьте сюда. Уровень чистоты, вкусно пахнущего белья и аккуратности с удобством, с которым всё обустроено- наивысший. В номере есть всё! Огромное спасибо владельцам! Процветания Вам! А мы обязательно будем везде про Ваш прекрасный сервис рассказывать!🙌💐💐💐