Чисто, аккуратно, есть все чтобы приготовить еду, холодильник , телевизор. магазины - недалеко пятёрочка, магнит, Ермолино.
Для проезжающих, командировочных самое то. Возможно стоило бы добавить вайфай.
Спасибо, хозяйка.
Буду проезжать снова - вернусь
Хорошая квартира, чисто и уютно, а особая благодарность хозяйке, ехали поздно, голодные и уставшие, не успевали скупиться поесть, предложила сама и купила перекусить. Очень отзывчивый и приятный человек!!!
Это ужас.!!! За 4000р/сут вы получите вонючую квартиру,тв 30 летний,отсутсвие интернета,отсутствие свежего,глаженого постельного белья,вонь кошаками и рабочими которые потели на работе и неделю не мылись,а потом в этой одежде спали на диване,потому что когда легли на диван вонь стала настолько, что появился рвотный рефлекс. Хозяева ни копейки не вкладывают и ничего не делают для удобства людей!!! Я не знаю кто пишет хорошие отзывы!!??? Возможно заказные!!! Но желание даже 1 ночь спать в этом месте пропало,хотя хотели 3 ночи. Никому не рекомендую!!!