Очень приветливый персонал, готовый помочь с любой проблемой. Номер чистый. Для переночевать отлично. В номер душ и туалет, столик, фен, полотенца. Много розеток. Впечатление на 4-4,5 балла из 5. Из минусов - оочень тонкие стены. Кровати отремонтированы кустарным способом, но сать вполне удобно. И все же, гостиницу рекомендую! Расположение удобное. Рядом есть русский аппетит, в котором можно купить еду и погреть в гостинице.
Чисто, магаз рядом, телек с Российскими каналами. Главное не брать номер который выходит на трассу, будете все КамАЗы и Уралы слышать, весь движ будете знать :)
Ну и вода это просто ужас, запах такой противный - аж тошнит, но хозяева тут ни причем скорее всего. Ещё у них дико дорогое такси, в МСК я на эти деньги полдня бы катался.
Жить можно . Удобное расположение у автовокзала. Рядом тц, где можно купить все что угодно. При входе в гостиницу запах неприятный. Номер чистый . Чайник , телевизор , много розеток.
Комната находится отдельно , вход со двора. Очень пахнет неприятно вода , но это обычное дело почти во всех городах. Для чайника покупайте воду в магазине.
Если переночевать негде, то пойдёт. Но, вода из крана имеет запах болота. Вечером в номер пришли сотрудники военной полиции, явно по наводке дежурной Даши. Мне показалось, что хотели развести на деньги. Ночью ноги искусали то ли клопы, то ли комары. Чайник один на этаж, микроволновку утащили в другое помещение. Туалет на этаже и к тому-же грязный.
Хорошее место для отдыха
Номера конечно небольшие но для того что бы переначивать очень даже ничего. Чисто и убрано.
Честные и вежливые сотрудники
Забыл цепь с крестиком
Девченки нашли и вернули
Огромное спасибо
Цена на номера неплохая. Если надо только переночевать, то пойдет, а вот жить какое то время только для очень непритязательных постояльцев пойдет. Чистенько, но бедненько, удобства общие. В номере только кровать и стол с телевизором.
30.12.2023 г. Я и товарищь сняли номер 27 в этой гостинице. Мы оба военные участники СВО на добровольнй основе. Приехали после марша постираться и отдохнуть. По истечению нелепых обстоятельств нас забрала военная полиция. Вещи, документы, деньги остались в номере, номер бвыл закрыт. По истечению полуторых суток нас отпустили. Мы приехали в номер, открыли. В номере наших вещей не было. Мы подошли к администратору. Она долго говорила, что это была не ее смена, кому-то звонить, выяснилось, что наши вещи в кладовке небрежно запиханы в мешки в сыром виде после стирки, документы оказались на месте, а вот 25 тысяч рублей пропало. Я обратился к администратору с притензией, на что она включила глупое выражение лица. Гостиница была викурсе, что нас забрала военная полиция, почему не опечатали номер, почему не собрали вещи и ценности с понятыми и представителями власти под опись. Стало даже обидно, что этих людей мы защищаем, а они просто воры. Я обратился в полицию ЛНР, но наверное это всего лишь в пустоту. Никому не рекомендую там останавливаться, потомучто если, что с вами случится вашь номер просто вскроют и украдут, что-нибудь у вас. Всем добра и удачи.
Хорошее место только чтобы переночевать. Телевизор и полотенца есть белье чистое. Но вода конечно ну очень вонючая. Там часто останавливаемся.Ремонта давно не было конечно в номерах. В номерах эконом нет вешалки куда можно повесить верхнюю одежду.
В 21.00 ворвались из люди военной полиции и могу предположить что вымогали деньги...стучали в номер и задавали глупые вопросы...угрожали, что повезут меня в милицию для выяснения обстоятельств моего прибывания там...хотя доки я предоставлял, когда заселялся в номер...первый раз такое видел...
Больше двух звёзд не дать. Санузлы общественные грязные, смывные бочки не функционируют . Сантехнику приходилось каждый раз поправлять неисправность. Душ в кабинах в одной работает плохо, в другом не работал. Нет крючков для полотенцев и вещей. Куда хочешь, туда и клади вещи в момент приёма душа и умывания. Двери в комнатах всё просвечиваются, для гостиничных номеров должны быть глухие двери, а не со стёклами. В комнатах не работает антенна, "нет сигнала", еле настроили один канал.
Интернета нет, двери в номер стеклянные. Отношение ужасное. Постельное даже не знаю каких времён. Ремонта нет. Ещё и слышимость( это из-за дверей наверно) . В общем не спала , отдохнуть не получилось
Для такого маленького городка и , учитывая обстановку тянет на 4 звёзды. У гостиницы несколько корпусов и много номеров. Большой номер с одной 2 сп кроватью и двумя односпальные предлагали за 3,5 тыс руб. Огромный минус это качество воды. Запах невыносимый. Так что сразу нужно с собой брать запас ,чтобы можно было хоть умыться и почистить зубы
В таких условиях супер, был в командировке, ночью приехали, молодцы персонал помогли устроиться на ночлег, дёшево, и кофем напоили пусть и растворимым . Молодцы СПАСИБО!
Средняя ночлежка с дешёвым чеком. Ночь стоит 1200 в стандартном номере. В номере двуспальная и односпальная кровати, пара табуретов, полотенца, телевизор. Санузел на этаже. Санузел уставший, смесители требуют замены, вода воняет канализацией. Двери в номера полупрозрачные. Полы грязные. Постельное белье чистое. Есть своя небольшая открытая парковка. В целом все соответствует цене.
В принципе гостиница не плохая. Переночевать можно. Если будут читать отзыв кто-то из руководства, поставьте, пожалуйста, кулер с водой и приобретите тапочки.
Не смотря на всю обстановку в мире, приняли на достойном уровне. Аккуратный чистый номер, свежее чистое постельное и полотенца. В номере был телевизор и интернет (wi-fi) .
Такое себе удовольствие....
Стеклянные двери.. Всё прокурено.. Туалет и душ разделены ДСП перегородками с 2 см щелями))) . Уставшему работяге, ополоснкться и уснуть подойдёт. Для нас это была вынужденная остановка - коммендатский час.
Ремонт старенький но все работает. Останавливался дважды. Оба раза зимой. В номерах тепло.
М
Мама
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Доброго дня! Мне понравилась гостиница! Была с семьёй, в семейном номере! С двориком! На ночь машину можно поставить во двор. Дворик с воротами. Есть охранник. Есть камеры. Охрана вежливая. Спасибо.
Не буду о недостатках.
Я ехал в обстреливаемый Северодонецк, а потом выбирался оттуда и все через Астру.
Отлеживался, купался и ел.
Есть Чистая постель, горячая вода, туалет-душ, телевизор. Кипяток на ресепшн.
Мне хватило всего!
Так что - спасибо, Астра!
Цена не соответсвует качеству,от слова совсем. Один чайник на всю гостинице, хочешь чай становись в очередь), душ и туалет очень грязные, на рецепшине девушки ведут себя так как будто я к ним в дом пришла. Выбора конечно у меня не было, но понтов больше чем здравого смысла