Улучшить и удешевить питание, есть не хочется "это", а стОит дороже соседних столовых на порядок. Благоустроить пляж, если то что там есть можно назвать плжем... номера хорошие
Были в феврале 2020г. в несезон ))) номер взяли с видом на море, но в этих номерах влажность повышена, тк под ними бассейн, возможно в летний сезон нормально. В гостинице новый ремонт, чисто, аккуратно, стильно. Установлена недешовая сантехника, современная система дверных замков, новые недешовые матрацы, одеяла - спишь и отдыхаешь. В номерах с одной кроватью двухспальняя кровать огромная, но с одним большим одеялом (. Тк несезон, хотелось тепла, но гостиница не отапливаемая, грели комнату кондиционером, ходили в сауну и бассейн - входит в стоимость. Выход к морю - крупная галька, дно - камни. В несезон ведутся работы по благоустройству пляжа, но погулять удалось, вдоль берега далеко можно дойти, периодически попадаются ручьи, видимо с гор, стекающие в море.
Персонал, вежлевые, доброжедательные люди.
Не понравился пляж. Хотябы настилы сделали бы. Ногу сломать можно. Благоустройство надо подтягивать. Беседка мне попалась отвратительная. Грязная, грязная, неудобная.
Номер был хороший.
Еда тоже хорошая.