Поиск
Маршруты

Гостиница

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Замечательная гостиница на чудесной улице Рубинштейна! Всё рядом:Невский проспект-3 минуты,кафе на любой вкус-1-5минут,музей Достоевского-7 минут!В номерах оооочень чисто!Прекрасная двуспальная кровать!Мы путешествовали втроём,в номере есть кресло-кровать!Телевизор SMART.Кондиционер-отдельный+!В ванной все для комфорта:душевая кабина,электрическая сушка для вещей,стиральная машина,волшебное зеркало с подсветкой!Кухня на которое есть всё,чтобы приготовить обед самостоятельно+холодильник!Автоматические жалюзи прекрасны!Цена очень хорошая по сравнению с другими отелями в этом районе!Отдельная благодарность Юлии!!Внимательная,тактичная,работает во всем на опережение!Помогла нам с парковкой во дворе!100%рекомендуем и вернёмся ещё!!!
1
Галина Репринцева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Дважды останавливалась в этой гостинице. Впечатления очень приятные. Преимущества: в трех мин. от Невского и близко от метро, рядом множество кафе и ресторанчиков, двор закрыт от гостей города, номера новые, современные, очень чистые. Полностью соответствует описанию. Современная надежная система безопасности. И что немаловажно: приветливые владельцы - всегда на связи, ответственны и надежны. Не навязчивы. Рекомендовала моим друзьям. Даже семье с ребенком. Все остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Огурцов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Впервые воспользовались услугами подобной гостиницы (бесконтактной), и остались очень довольны. Весь интерьер и услуги соответствовали заявленным. Месторасположение тоже оказалось очень хорошим: и Невский проспект рядом, и куча кафе и ресторанов на любой кошелек. Самое приятное - это тишина и внешние рольставни, которые делают в номере темно и тихо. Провели семьей незабываемые 5 дней.
1
Анна Ф
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Данную студию порекомендовала знакомая, она отдыхала там в мае. Забронировали студию за месяц. Жили с 15 по 20 августа 2023 года. Отдыхали вдвоём с подругой, места достаточно, все новое, симпатичное, удобное. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Все возникающие вопросы Юлия помогает решить за считанные минуты. Расположение квартиры самый центр Питера, до Невского проспекта 3 минуты пешком, выходишь на Невский в 3 минутах Аничков мост, до Дворцовой площади пешком минут 20. Рядом метро Гостиный двор, Невский проспект. Несмотря на то, что студия находится на самой весёлой улице СПБ, в квартире очень тихо, никаких звуков с улицы при закрытом окне нет. Спасибо хозяйке за гостеприимство. Рекомендуем от души ❤️
1
Елена Галочкина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень хорошее место! Остались довольны. Очень чисто, современный ремонт,есть все необходимое, очень приятная хозяйка, бесконтактное заселение. Будем в Питере, то только сюда! Рекомендую! Твердая 5+
1
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Очень понравилось.Останавливались в апартаментах 4. Фото полностью соответствуют свежий ремонт и всё есть для комфортного проживания.Расположение🔥: бары, рестораны, достопримечательности и при этом в номере тихо, хотя за воротами всю ночь "кипит" жизнь)
1
Посмотреть ответ организации
mur.veranda2018
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Студия превзошла все ожидания. Чисто, уютно и со вкусом. Всё в шаговой доступности, уличные гулянки не мешают отдыху. Обязательно вернёмся еще
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Sabirov
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Хороший номер, очень удобное расположение. Все необходимое в номере имеется.
1
Борис Усачёв
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Всё новое, и есть всё необходимое. Отличный сервис 🙂👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2