Поиск
Маршруты

Гостиница

Обзор
Фото
34
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина Я.
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Для Абрау -это одно из хороших дешевых гостиниц ! Все чистенько ,удобно ,есть своя кухонная зона со всем что нужно . Чай,кофе,тапочки,мыльные принадлежности есть,что было очень приятно для такой стоимости Советую от души
1
Александр
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Отличное место для отдыха в Абрау. Гостеприимные и внимательные хозяева, жилье выше всяких похвал. Все необходимое имеется, квартира чистая, ухоженная. Парковка возле дома, всегда есть свободное место. Рекомендую всем!
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Спасибо большое за отдых. Номер очень чистый. Есть всё необходимое для отдыха. Кондиционер, тапочки, полотенца. Wi-Fi работает отлично. До центра города 10мин пешком, до моря 7км каждый час ходит автобус. Море очень чистое и мало народу. В шаговой доступности столовая, магазин магнит, аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малахов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Место просто супер. Остановились на 2 дня. Поехали в курортные зоны Кабардинка и Геленджик и поняли что хотим обратно в Абрау-Дюрсо. И вернулись. Хозяйка просто супер. Номера выше всяких похвал. Чисто всё есть для отличного отдыха в комнате отличный сан узел с душем. Холодильник, чайник, микроволновка. В холодильнике пару бутылок воды. На гостя как в отеле 3 полотенца, гель, шампунь, тапочки. Кровать очень большая и удобная. WiFi отличный. Кондиционер работает отлично. Так что будите в Абрау-Дюрсо советую тут остановиться. Обязательно захотите сюда вернуться. Да и пляж хоть и в 7км но добираться легко каждый час ходят маршрутки рядом с гостиницей. А на море в отличии от курортных мест нет столько народу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чистяков
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Останавливались здесь в сентябре для экскурсии на винзавод и на шоу фонтана. Гостевой дом небольшой но очень аккуратный. Комнаты большие. Везде чисто. Кровати не проваленные, а холодильник работает как морозилка. А цена самая низкая в дорогом Абрау. Рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванская
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Несмотря на то, что прозванивали поздно ночью, хозяйка откликнулась, сделала хорошую скидку. В номере чисто, все необходимое есть, хорошее постельное, отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличный гостевой дом. Чисто. Ремонт свежий
  1. 1
  2. 2