Номера очень дешёвые, 2100 за трёхместный номер. за такие деньги мы ничего выдающегося не ждали, просто поспать. Номер, естественно, старый, туалет на этаже. Это ожидаемо и, вопросов нет. Но очень не понравилось то, что всё грязное, сломанное. Мужской туалет не закрывается, в женском воды нет. Обои грязные, тапочки одноразовые белые с грязными серыми следами неоднократной носки. Дверь в номер не закрывается, замок сломан. Два раза к нам ночью дверь открывали сотрудники, в четыре часа ночи и в пять, двери очень скрипучие деревянные и, естественно, мы просыпались. Причем слышимость очень хорошая, с четырёх часов мы не могли нормально заснуть из-за громких разговоров сотрудников, которые ходили туда-сюда, заходили в другие комнаты. Хотя, как нам они говорили при заселении, они отдыхают до шести утра. В общем, встали очень разбитые. Больше мы сюда не приедем.
Останавливались 29 декабря - поели вкусные сырнички с чаем, заночевали ( в номере жара) ночью Светлана по просьбе залила залила термос в дорогу, огромное ей человеческое спасибо!!!!
В номере затхлый запах,на улице горит мусор так что дышать невозможно,а туалет это отдельная тема, мыла нет,мужской закрыт а в женском навалины кучи, а воды нет чтобы смыть,зато на улице из за этого процветает платный туалет
Заехали поздно, спать хотелось с дороги, поэтому не стали больше ничего искать. Номера грязные, только бельё вроде чистое. Туалеты и душ на этаж один (естественно грязные) не закрываются, иначе человек не влезает ногами.
На втором этаже в номерах стоит вонь всю ночь от готовки с кухни, всё провоняло. Вообщем не помыться нормально ни в туалет сходить. Не советую, ищите другую гостиницу, а то пожалеете
Заехали на парковку поужинать. Сотрудник сказал что платная 100 рублей, я у него спросил, что входит в эту сумму ? Ответ только охраняемая площадка. Я ему говорю: "У вас на парковке грязи по колено" . ответ это погода виновата, что дождя долго нет
Минус - Душ, туалет общий, кран не работает, все грязно, прям грязно грязно, про еду в кафе вообще лучше промолчать, порченное. Цена заоблочная. Плюс - полотеце чистое, постельное чистое.
Тонкие стены, соседи с собаками мешали спать, капал кондиционер... Удобства в конце коридора, туалет узкий и если захочешь закрыть дверь то она тебе упрется в колени... Душ... Не рискнули даже, так как не закрываются двери. Не стоит таких денег. Ужас!!! Топот выезжающих!!
Ну, такое себе по комфорту конечно. Туалет и душ в коридоре. 4х местный номер 2800. Таких денег он не стоит. 2000 максимум. Душ, это отдельная история. Ужасно, не удобно иине комфортно, как и туалет. Такое ощущение, что гостиница там подпольная)))
Отношение ужасное в номере грязно отношение персонала ужасное в общем отвратительное место номер на 3 места 2100 цена не плохая всё остальное ужас голимый запах с кухни по номерам на кухни курят 🤢👎👎👎👎👎👎👎
Целой звезды конечно это много, но без звёзд,
к сожалению, нельзя. Были только в кафе... тараканов не видела лет 15-20,а тут они с нами за одним столом сидели🤮🤮🤮 личико девушки которая на кассе, было краайне не довольное, не торопясь. Она и заказы принимала, и кофе наливала, и заказы разносила, и НИКУДА не торопилась. Кофе, кстати из кофе машины, но отврат. Больше ни ногой!!!!
Цены на гостиницу «конь»- антисанитария полная… постельное грязное,кровати сломаны. В душ лучше вообще не заходить, все в волосах и вонь не выносимая.. не советую.
Не очень понравилось, туалет и душ общий на несколько номеров, душевая настолько маленькая, что развернуться не возможно. Очень тесно. В номере пыльно, выдали только постель и полотенце. Кондиционера, шторы, шкафа,холодильника нет, но есть телевизор. В кафе вкусная еда, это единственный+. Воду питьевую надо брать в кафе, горячая вода литр 30 руб.
Заехали по пути с мужем в это радушное место. Большой чистый номер, большая стоянка и очень, очень вкусная еда. Мы остались очень довольны, цены очень демократичные. Советую!
Единственное нормальное кафе. Когда едем в Саратов и обратно Татарстан всегда заезжаем. Выбор есть всегда и в любое время. Но только как бы они не боролись, тараканы уже очень давно живут.
Отвратительно. Кашу с утра продали прокисшую. А когда посмотришь на ноги и руки то-ли и поваров, то-ли посудомоек, то-ли администратора, то вообще есть перехочется, настолько они грязные.
Остановились поесть, хоть и говорили что все свежее, но …….. все старое, лепешка с песком, блины каменные, солянка как будь то на воде, жрать не возможно. Не рекомендую