Плюсы: в шаговой доступности разные достопримечательности и магазины. Завтрак-включён в стоимость.
МИНУСЫ: Заселили сразу в плохой номер! Телевизоров со смарт тв у них вообще нет!!!! Каналы были, 3 местных.даже музыкалки не было! Душ сломан, розетки отваливаются, переодически воняет в коридоре! (аж блевать хотелось!!!!).
На утро переселили в другой номер(203-вроде!).Там уже было лучше. Хоть музыкальные каналы были. Душ рабочий, и холодильник в номере.
Но кровати жёсткие, УЖАС! Я конечно понимаю, что местные жители может и спят на досках, но в Европе, кровати мягче!!!!!
И ещё, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ТУРЕСТИЧЕСКИЕ СБОРЫ!
ВТОРОЙ РАЗ, НЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЫ!
Маленький уютный отель. Мы заселялись в 12 ночи и все прошло хорошо, отель работал, нас тепло приняли. Персонал дружелюбный и приветливый. Номер уютный с двумя отдельными кроватями. Единственное в комнате не хватает зеркала и какого-то столика, настенного бра. Когда включили кондицеонер с трубы начала капать вода.
Так как поезд у нас был вечером, нам бесплатно позволили остаться до 15:00, что очень приятно.
Нам все понравилось, остановились бы здесь еще.
В целом все понравилось, но была накладка с тем что я прилетела ночью, а заселение днем. Хоть я и написала о том что прилечу ночью и о том смогу ли ночью заселиться, получив положительный ответ по прилету сделать этого не смогла.