Отдыхали в этом отеле 4 раза: с 2018 по 2022 годы. Брали стандартный и "двухэтажный" номер. Для своего уровня отель просто шик, удобный в расположении (рядом магазины и рынок). Были с родителями и детьми. Хозяйка очень гостеприимная. Удобно. что есть кухни и очень зеленый (всегда цветущий) двор.
Гостил здесь в самый сезон. В номерах, есть все что надо. Душ, туалет, кондиционер, холодильник, тв. Так же нормальный wi-fi. Чистая и ухоженная территория, много места где отдохнуть вне номера. Можно приготовить еду или просто посидеть и выпить вина. В общем, уютная и домашняя атмосфера. До моря около 10 минут. Рядом рынок и автостанция. Хозяйка приятная, дружелюбная женщина. Остались приятные впечатления от места. Будто бы побывал на любимой даче.
К минусам могу отнести то, что разрешено парковать машины на территории, и поэтому становится не совсем уютно и машины приходится обходить. Без них намного просторней и лучше. Хотя хозяевам авто, так явно спокойней.
Рекомендую это место.
Если сравнить с частным сектором Крыма - однозначно 5 из 5. Чисто, территория крутая, кухни на улице с посудой, мангал, беседки, душ в номере (горячая вода прям есть, а не "обозначена как не очень холодная", после 23 на территории тишина - но как по мне это плюс. Если бронировать лично у хозяйки по телефону - дешевле примерно на 30% от букинга. В общем жалею, что оказалась здесь первый раз, хотя в Коктебеле уже примерно 5й
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2021
Хороший гостевой дом. В номере есть все необходимое.
Очень ухоженная территория, есть кухня, мангал, беседки. После 23:00 тишина.
Находится далековато от моря, но дорога идёт попрямой, потому можно и не заметить путь.
Стоимость номеров более чем комфортно, особенно если бронировать прямо у хозяйки.
Однозначно советую👍
Единственное, надо хорошо проверять и выбирать номер. У меня был нюанс. В ванной постоянно была высокая влажность и соответственно запах сырости
Отель в целом норм, но до моря далековато. Приятная гостеприимная хозяйка. Минус, что в номерах очень сильная слышимость. Нам достался номер напротив беседки, двое мужчин проживающих тут слушали музыку и громко матерились на протяжении 3 часов!
Отдыхали здесь уже дважды. Понравилось все. Уютные номера, доброжелательные хозяева. От пляжей расположено недалеко. Рядом рынок, магазинчики. Мы в восторге!
Отличное место. Всë жилье в хорошем состоянии. Хозяйка душевная женщина, которая учтëт любое ваше пожелание и Вы обязательно вернëтесь ещё не раз. Всем рекомендую это место при посещении Страны Коктебель)
Большой ассортимент номеров, есть возможность разместить машину. Кухня оборудована всем необходимым (плита, посуда, микроволновка). В номере кондиционер, холодильник,ТВ, с/у. До моря 10 минут, по пути есть местный рынок.
Очень гостиприимная , удобно расположена, тихое место. Дорога с пляжа через рынок , удобно что все по пути . Дорога до пляжа реально 7 мин, и цена приятная.
Хозяйка добрая женщина. Номеров много, цена 1500-2500 за номер. В номере места откровенно маловато, но для ночлежки пойдет. До моря 10-15 мин пешком. В номере душ, туалет, сплит, телевизор. Кое-где ловит ви-фи. Еухня общая. В целом на 4+.
Хороший номер, были проблемы после брониварния на букинге. Оказалось что мест нет, но проблему решили, осадочек остался. Кровать не удобная, пружины впивались в спину. А так в основном мило и уютно
Отдыхали в 2018 году. Хозяйка приветливая, территория красивая, зелёная, номера просторные. Есть всё необходимое. Понравилось, что выбор номеров очень большой и что много кухонек. На каждые несколько номеров - есть отдельная. Также в номере есть свой холодильник. Можно с животными. До моря далековато, но расположение удобное, дорога практически прямая до главной набережной, причем по пути ещё отличный рыночек, куда можно заскочить после или до пляжа. Нам понравилось👍
Тихое и удобное место для отдыха, все номера с удобствами, у каждого блока своя кухня, место для отдыха, есть большая удобная парковка, всё в цветах, гостеприимная и отзывчивая хозяйка, рядом есть магазины и рынок, до любого из пляжей и автостанции неспешным шагом всего 10 минут, отдыхаем здесь уже больше 10лет, вполне приемлемая цена на номера с любыми запросами и всегда всё отлично!
Для нас вилла "Тамара" оказалась лучшим частным сектором из всех посещенных нами на ЧПК и в Крыму. Очень душевно и комфортно нам здесь отдыхалось (были три раза). Прекрасный воздух, закрытая территория, простые, но удобные номера. Тамара очень интеллигентная, добрая и отзывчивая женщина. К сожалению, давно не были в Крыму, но если в Коктебель - только к Тамаре. Здоровья вам и процветания, Тамара и Александр!
Несколько лет подряд отдыхаем с семьей у Тамары. Всем очень довольны ,чистотой, отношением хозяев, уютом и теплом.
На следующее лето планируем остановиться опять у Тамары, все устраивает полностью! В этом году разрешили взять нашего питомца , далеко не все принимают с животными. Рекомендуем ,если хотите и хорошо и не дорого! До пляжа нас занимало 7-10 минут спокойного шага по тенечку . Тамара и Александр , еще раз благодарим за теплый прием!
Снимали два двухместных номера в июне 2018 и в июне 2019 года. Все благоустроено, чистота порядок, приветливая хозяйка, зона отдыха, беседка, небольшая парковка, благоустроенная кухня. Хозяйку зовут Тамара, отчество не знаю, но кажу: ТАМАРА громадное вам спасибо за Ваш бизнес. Если еще удастся посетить Коктебель, постараюсь поселиться у ВАС!!!
В номере все удобства, чисто, уютно, мощный сплит. На территории небольшая парковка, несколько обустроенных кухонь, в том числе большая кухня-беседка, много зелени, ландшафтный дизайн. Отзывчивая хозяйка! Цена супер!
Много раз отдыхали у Тамары и Александра. Очень тёплый приём, комфортные номера. Все для семейного отдыха. Есть и мангал и беседки для вечерних посиделок. Бог даст приведем ещё! Спасибо Тамара!