Номер чистый,всё аккуратно,есть все удобства,комфортно,сотрудники вежливые,нет никаких недостатков. Соседние номера не слышно. Местность тихая. Цены приемлемые. Нам всё понравилось.
Недавно останавливались в отеле и остались в полном восторге от нашего пребывания! Мы приехали значительно раньше времени заселения, нас приняли , оперативно подготовили номер.
Персонал очень вежливый и внимательный. Одним из самых приятных моментов было чистое белье и белоснежные полотенца.
Еще одни большой плюс, наличие общей кухни, очень удобно!
В целом, рекомендую — отличный выбор для тех, кто ценит чистоту и качество обслуживания. Обязательно вернемся снова!
Отель бронировала через букинг, предоставили номер даже лучше, чем бронировала, за те же деньги, персонал вежливый. В отеле есть хороший wi fi. В номере все необходимое - вода, набор полотенец, шампуни, набор для чистки зубов, тапочки, фен. Номер очень чистый.
Если бронируешь через букинг, стирка бесплатная.
Отдавала белье на стирку поздно вечером,на след день до обеда уже отдали. Постирали хорошо👍
Есть кухня, где можно налить чай бесплатно. Есть холодильник. С кухне можно брать заварочный чайник с кипятком или чаем в номер. У нас завтрак не был включен , но можно заказать отдельно за 30000 сум (на наши деньги примерно 250 руб.).
Так же разрешили оставить вещи после выселения, мы вечером забрали.
Отель и персонал оставил только положительные впечатления.
Бронировали через букинг на два дня,отдыхали с дочкой номер понравился и продлили ещё на 7 дней.Номер на двоих очень комфортный была двухспальная кровать с удобным матрасом,кондиционер,телевизор и что для нас было самое главное это в номере туалет с ванной!Особенно хочу выделить персонал вежливый и дружелюбный❤На территории есть кухня,где можно приготовить себе завтрак,обед,ужин.Во дворе можно всегда посидеть попить чай.Очень понравилось нам,обязательно ещё к Вам вернёмся!Ещё хочу выделить тихий спокойный район!
На ресепшене Парень и девушка хорошо разговаривают вежливо. Я жена и дети нам дали 4 кровати как в общаге. Сказали больше нет, а мы уже уставшие были после самолёта. Клянусь богом вайфай вообще не работает, ничего не грузится. Комната грязная, запах, внутри комнаты нет шкафчики))) грязные бокалы, (бокалы махеев джем) кухня вообще не о чём, поставлю 1 (и то это 1 оценка для ребят которые на ресепшене, они нормальные и вежливые) а так гостиница 0. Не советую вообще.
Приехали из Москвы посмотреть замечательный Ташкент! Ребята на ресепшене очень вежливые, показали номер, сразу заселили, не спрашивали русские мы или нет (в отличие от другого отеля). Спасибо огромное! Номер чистый, уютный, светло. Есть душевые принадлежности, тапки, зубные щетки.
Утром пойдем на завтрак, по описанию должен быть неплох.
Свиду отель хороший, но грязь и мураши комнат нас разочаровали, оба полотенца были в волосах и пододеяльник и даже фен в пятне и также простынь. Я уверена, что люди которые там работают не хотели бы такое обслуживание, не стоит своих денег. Я ожидала большее. Могли бы подготовить комнату заранее нормально, они кажись не стирают полотенца, после использования
Хороший небольшой отель (не хостел). Чистый опрятный с уютными номерами. Персонал внимательный.
Посмотреть ответ организации
Нур
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Хотелось бы поьольше фото отеля, не совсем информативно:( локация удобная, на 1-2ночи нормально. Сначала выглядит неплохо, но первые 5мин😅На фото состояние номера, особенно расстроила ванна-забивается что набирается воды до половины, а вода не уходит. Постельное белье не очень хорошо постирано..требуется ремонт ванны,напольного покрытия.останавливались в начале мая
В забронированную комнату не попали, оказалось мест не осталось. Предложили в другой отель той же сети, переселили в недостроенный отель без соответствующего обслуживания и по такой же цене.
Отличный отель😌 2В стеклянном номере есть телевизор, кондиционер, душ. Оказывается, есть и джойнтоз🥰 мы приехали, когда идет снег, из окна открывается прекрасный вид.
Может использоваться на кухне.