Останавливались здесь на несколько дней и остались в полном восторге. Номера просторные, чистые, с современным дизайном и всем необходимым для удобства. Уборка проводится ежедневно, всё безупречно.
Персонал вежливый, всегда готов помочь и сделать отдых максимально приятным.
Номер чистый, мебель и техника в хорошем состоянии. Уборка проводится регулярно. Персонал вежливый, заселение прошло быстро.
Расположение удобное, рядом есть магазины. В номере тихо, ничего не мешает отдыху. Соотношение цены и качества оправдано.
Проезжая из Казани в Курск остановились в городе Плавск Тульской области, как только переступили порог номера... Захотелось остаться на несколько дней. Во первых встрели как родных, вежливый, приветливый персонал, а это очень важно когда приезжаешь уставшие, с дальней дороги. Номер, просто вызывает восхищение, комфорт, чистота, все как дома, диван для того, чтобы покушать, стол, приборы , холодильник, телевизор, все располагает к отдыху. Принять душ, все в идеальной чистоте. Отдельное спасибо за ужин и завтрак, приготовлено с такой любовью и по домашнему, даже не смотря на большие, очень большие порции ... заказали еще, так было вкусно. Пришло время отдыха, белье ... иногда дома так не удается отгладить, мягкий , не продавленный матрас. Ща окном поют птицы, воздух от елей за окнами, но нужно ехать дальше, а так не хотелось уезжать из этого места, язык не поворачивается назвать Гостиница, это просто дом, где можно отдохнуть, принять душ, вкусно поесть , посмотреть телевизор. Большое спасибо за уют, теплоту, вкусные ужин и завтрак, будем проезжать Плавск , обязательно заедем , чтобы встретиться с теми людьми, которые за одни сутки стали нам, участникам СВО близкими и родными, спасибо и низкий Вам поклон за гостеприимство. С глубоким уважением Александр и Ирина Сидоровы. 6 мая 2025
Была в городе Плавск в командировке. Остановилась в гостинице Венера, хочу выразить благодарность персоналу гостиницы. Очень вежливые, номера чистые, уютные, всё что нужно для проживания есть в номере. Обязательно загляну ещё.
Довелось остановиться в этой гостинице. Просто ужас. Отдыхал в номере люкс. Судя по всему от люкса тут только название. Старая двухместная кровать которая качается при каждом шорохе, люкс сразу рядом с администратором, вы будете слышать каждый шорох чих и хлопанье дверей, уборка номеров это отдельная история. Постельное белье судя по всему не менялось от прежних жильцов так как на постели были женские волосы, в душевой грязь межплиточные швы не замазаны из за чего там куча грязи что можно садить картошку, сама душевая это отдельный вид искусства*бетон покрашенный краской*, категорически не советую данное заведение.
На завод Плава приезжали гости для заключения договора. Разместились в вашей гостинице. Были очень довольны. Комфортно, чисто, внимательный обслуживающий персонал.
Побывал в гостинице все понравилось . Персонал добрый еда вкусная , номера чистые .Спасибо за сервис если буду проезжать , то обязательно к вам заскачу .
самая отвратительная гостиница где был!!!
в 3 часа ночи уезжали шумные гости орали на всю гостиницу! после них видимо пошли убираться! ОЧЕНЬ ШУМНО В 3 часа ночи женщина убирала номер! Я не знаю но номер как нам сказали ЛЮКС от люкса там совершенно ничего нет! Вообщем отвратительно
Удачное место, номер не убран, санузел тем более, на унитазе следы от предыдущих постояльцев, полы не мыты. Утром вообще отключили свет на несколько часов. Не советую
Нормальная гостиница, номера есть самые разные, от дешевых многоместных с удобствами на этаже до 2х и 3х местныхсо своим туалетом, душем и кухонной зоной с холодильником плиткой и микроволнтвкой. Качество вполне соответствует цене. При гостинице есть кафе-домашняя кухня, можно заказывать завтрааи-обеды-ужины. Место для парковки авто имеется. Вполне рекомендую.
Ужасный грязный отель…уборки нет от слова совсем,куча мух в номере…от предыдущих жильцов нижнее белье даже валялось…туалетная бумага не предоставляется,персонал за уборку говорит ,успеем уберем,…про пастельное чистое белье я вообще молчу!!!!!!!
Предложили несколько вариантов от эконома до люкса ,все зависит от платежеспособности . Мы выбрали стандарт с удобствами в номере .Все понравилось.Микроволновочка чайник все в номере все удовольствие 2500.
Здравствуйте были мы с друзьями заехали с проездом ну что сказать чисто и уютно но есть одно но! Туалет душ и кухня общее на всех номеров на 2 этаж не гостиница а общага
Отличная гостиница. Выражаем огромную благодарность Луизе за гостеприимство и вкусную еду. Спасибо за поддержку!!! Процветания и здоровья!
Гости из Брянска.
Очень слабая гостиница.
1. Отсутствие адреса и вывески на здании(искал по навигатору)
2. Очень холодно в номерах.
3. Дешёвый, недоделанный ремонт.
4. Наличие тараканов, большое количество мух и других насекомых.
5. Ужасный запах канализации в ванной комнате( 2 этаж)
Гостиница это громко сказано - скорее "общага". Находится на отшибе, в номерах холодно, обустройство номеров очень бедное. Правда, справедливости ради, отмечу, что чисто и недорого. Но был бы выбор - выбрал бы гостиницу посолиднее...
Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Викторовне за гостеприимство,прекрасную кухню,зоботу и теплоту.
Почувствовали себя,как дома.
Спасибо большое-от души!!!
Все очень понравилось.
Условия и ценник терпимые, а вот то , что самое важное для путешественников- матрацы, полное фикальё(модераторы стараются) Встал разбитый. Если ваш вес не более 65кг, то можно останавливаться смело)
2
Евгений Ш.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Хорошая гостиница а номере тихо чайник и микроволновка в холле ,завтрак с 8:30 кафе не круглосуточно, магазинов рядом мало
Минус тысяча !!! Тут мышы воды горячей нет, тепла нет, и гостиницей это не назвать,комната!!! И эту комнату не удерают, мусор не выносят, крайне не советую, лучше на лавке в парке чем тут