Чисто, уютно, есть всё необходимое (микроволновка, посуда, холодильник, плита, кондиционер, утюг и тд.). В ванной комнате минимальные наборы. Белье и полотенца чистые. С водой, электричеством всё было в норме, на ресепшн администратор сразу же предупредила, что по всем вопросам можно обратиться к ним. Это именно не гостиница, а апарт-отель. От посуточных квартир отличает качественные уборка и стирка белья, а также своевременная помощь администраторов. Поэтому и цена выше, чем у квартир, но в моменте мне показалась несколько завышенной с человека. Но для данной части города - цена вполне себе адекватная. Если утром захотите завтракать - на первом этаже здания есть кофейня, где продают салаты, сэндвичи, десерты, а также магазин. Недалеко находится пара ресторанчиков, метро, вокзал. Железная дорога не помешала, номер был на 16 этаже, да и окна не открывали, так как был кондиционер. Кстати, с видом из окон повезло.
В целом понравилось.
Отличная гостиница. С ЖД вокзала дошли пешком поздно вечером, дорога безопасная. Приветливый и очень комфортный персонал. Ключи от номера удобные, указан этаж и номер. Есть лифты. Вид из окна просто бомба! В номере есть все:полотенца, одноразовый шампунь, гель, зубная щётка, паста, мыло, салфетки и ложка для обуви, утюг, гладильная доска, посуда, эл.плитка, губка для посуды, жидкое мыло, чайник, стиральная машина, фен, душ. Все чисто и уютно. Матрас проостоо кайф, по человечески выспалась блин, полная тишина в номере, ничего и никого не слышно, тепло, открывали даже окна чтобы шел свежий воздух. Температура в номере то что надо. Стоит бойлер. На ресепшене взяли карту для туристов, очень помогла. Бронировала через сайт без предоплаты. Гостиница отличная, минусов нет, кайфанули так кайфанули. Теперь будем останавливаться только там. Теперь надеюсь что эта сеть будет развиваться по всей России!
Очень удобная гостиница. У нас был трёхместный номер. Это квартира-студия с небольшой кухонькой. Есть все, для комфортного проживания. Шкаф для одежды, гладильная доска, утюг, все спальные и ванные принадлежности. На кухне есть плита, микроволновка, посуда, сковорода, кастрюля, холодильник. Санузел совмещенный, но большой. Интересно отгороженный тропический душ. При проживании отсутвовали посторонние шумы от соседей и с улицы. Приятный и незаметный персонал. Все очень понравилось. Жили с удовольствием и комфортом.