Отличная гостиница по приемлемой цене. Номер трёхместный просторный, есть дополнительное место в виде раскладного дивана, спать вполне удобно! Сотрудники пошли навстречу, предоставили дополнительный комплект белья (хотя проживали вдвоем) на дополнительное место. Встроенная бытовая техника, кухонные принадлежности все есть (кастрюля, сковорода), утюг, фен.... Чисто, комфортно. Рекомендую.
Плюсы: цена, номер, чистота, удобства в номере, персонал, расположение. Рядом находится, площадь Ленина, театр оперы и балета, Центральный парк.
Прилетели в ночь на 31 декабря, поэтому решили Новый год отметить в отеле. И ещё остались на 2 дня и не пожалели. В номере есть всё необходимое для проживания, номер теплый.
Минусов нет.
Теперь всегда будем останавливаться именно в этом отеле.
Очень хорошая гостиница. Номера чистые, уютные, укомплектованы вообще как однокомнатные квартиры. Полноразмерные холодильники, ванна с гидромассажем, плита индукционная и небольшая кухня в номере. И это всё за цену ниже среднего по городу! К персоналу и сервису вопросов нет. Единственное что порекомендовал бы это хотя бы небольшой коврик в номер, я понимаю, так легче поддерживать чистоту, но ковёр как известно "задаёт стиль всей комнате"))