Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Гостиницы • Гостевые комнаты

Гостевые комнаты

Рейтинг 4,6
120 оценок
Круглосуточно
+7 (931) 311-13-46
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22 • подъезд 1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевые комнаты, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Гостевые комнаты, Санкт‑Петербург, фото
Еще 75
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
85
Отзывы
59
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 311-13-46
Показать телефон
guest-rooms.info

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чернышевская
640 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ЛенинаПлощадь Восстания
Литейный проспект
110 м
4
Литейный проспектУлица ЧайковскогоКирочная улицаКирочная улица, 15 – Станция метро ЧернышевскаяСтанция метро Чернышевская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Курортный сбор
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:ежедневно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Indigo
Рейтинг 5,0
Литейный
Рейтинг 4,9
Homelike Aparts
Рейтинг 4,9
Дом Бутик Отель
Рейтинг 5,0
Чайковский
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
11 11
Знаток города 7 уровня
6 января
Наличие номера в этих апартаментах спасло нас в новогодние праздники, так как нам за несколько дней отменили бронь в другом отеле. Чисто, тихо, уютно, просто, но душевно украшено. Лифт!( что для моего колена критически важно). Есть кулер с горячей и холодной водой у кухни, очень помогло с тем, чтобы выпить порошок от простуды. Остальным не пользовались, но видела чайник и гладильную доску. Думаю что все заявленное в описании есть. В номере фен, тапочки, одноразовые гель для душа и шампунь, душ биде, кондиционер. Одеяло было в шкафу, поэтому сначала растерялась где вторая простынь или пододеяльник под пледом. Матрас мягковат и на бортике кровати трещина, но вроде не сломалась подо мной). А так отличный вариант за свои деньги.
Светлана
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Прекрасное место! Чисто, аккуратно, хорошее место расположение. В номере есть телевизор, вай-фай, кондиционер, сетка на окнах от насекомых, мини холодильник, шторы плотные и тюль. Еду можно разогреть на общей кухне. Можно погладить одежду. Прожили там 6 дней: полотенца меняют примерно каждые 2 дня, ежедневно выносят мусор. Звукоизоляция хорошая. Если что-то понадобится дополнительно - можно написать администратору - помогут.
Наталья Маркелова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Размещение и бронирование- очень удобно, также как и оплата. Отношение персонала и администратора Карины на "5" с плюсом- останавливаюсь уже 3 раз. В номере чисто, тапочки, полотенца, номер убирается каждый день. Огромный плюс- наличие кухни со всеми необходимыми для готовки инструментами: посуда, приборы, даже мультиварка. Есть посудомойка, стиралка, всегда чистая посуда в большом кол-ве
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных