Мило, чисто, но бывшие постояльцы курили в номере, остаточный запах присутствовал. Номер просторный, матрас удобный, подушки перьевые (для меня болшой плюс), полотенца чистые. Удобства в номере.
В номере холодильник, чайник и чайные принадлежности. В коридоре есть стеллаж с книгами, на первом этаже оборудована полноценная кухня с плитой и микроволновкой, можно готовить. В шаговой доступности Пятёрочка и неплохая кофейня с выпечкой и едой. Возле гостиницы парковка.
Из минусов — это частный сектор, до центра города минут 15-20 пешком, кроме упомянутой кофейни, столовых или кафе-ресторанов вокруг нет; прогуляться вечером особенно негде (только вдоль улицы или специально выбираться куда-нибудь). Но если вы на машине, то добраться куда угодно не проблема. Из плюсов — доброжелательный персонал, перекусить есть где, всё необходимое присутствует и в целом тихо, спокойно.
Хороший вариант остановиться на пару ночей. Нормальное соотношение цены и качества. Рекомендую.
домик красивый, уютный, ездили в командировку туда с ребятами, минус звезда за то, что нельзя покурить электронные сигареты в самом доме, нужно идти на улицу, потом чайник грязный накипь бешенная никто не захотел там заваривать себе чай, грели кружки в микроволновке.
Отель хороший,скромненько и чисто,персонал доброжелательный.В отеле и на территории чистота и порядок,много парковочных мест ,тихо,спокойно и уютно.Желаю удачи всему коллективу данного отеля.Спасибо.