Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Гостевой дом Зеленый дворик

Рейтинг 4,9
256 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 205-59-36
Показать телефон
Сочи, ул. Ленина, 219/17
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Зеленый дворик, Сочи, фото
Гостиница Гостевой дом Зеленый дворик, Сочи, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
102
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Ленина, 219/17
Маршрут

Контакты

+7 (918) 205-59-36
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
13 отличных гостиниц и отелей Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пансионат Знание
111 м
3
Пансионат ЗнаниеСанаторий ИзвестияИзвестияКудепста
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Прачечная
Тип гостиницы:гостевой дом
Номеров:19
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лилия
Рейтинг 4,7
Ольга
Рейтинг 5,0
Гостевой дом Алина
Рейтинг 4,9
Робинзон
Рейтинг 4,5
Дежа Вю
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
256 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Наталья Дьяченко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отдыхали здесь с 3 по 10 августа. Всё понравилось. Уютные номера, просторные. Свежее, не застиранное постельное бельё, фен, холодильник, минимальные набор посуды в номере. Порадовало ковровое покрытие в номере. И нам, взрослым, и ребенку было комфортно. При поломке кондиционера хозяйка Зинаида сразу же принесла большой вентилятор, а на утро у же пришел специалист и отремонтировал его. Приятно что ваши просьбы и проблемы не остаются без внимания. Дворик действительно зеленый) хоть и небольшой. Всё продуманно. И везде чистота и ухоженность. Хозяева ненавязчивые. Неожиданностью был общий стол на кухне. Там продукты для общего пользования: соль, сахар, перец, раст.масло.... Это очень приятно и удобно. Дворик распожен на оживленной трассе. И если вас не напрягают сирены и шум машин, то смело выбирайте его для проживания.
3
korneeva a.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Супер, отдыхали в сентябре 2024г. Погода была даже жаркой, гостевой дом очень уютный, номер чистый, на территории прудики с рыбками, черепашками, тихо уютно, до море 5-7 минут идти, магазин 3мин идти (магнит) аптеки, остановки все в шаговой доступности, очень удобно, от остановки ходит автобус 105 на роза хутор 250р стоит, очень удобно от дома до места где можно погулять и посмотреть все красоты, планируем ещё туда поехать.
3
Вероника Комарова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Все вроде хорошо и красиво, но гостевой дом находится на проезжей части. Очень шумно, машины в пробках круглосуточно. Мы попали в середине сентября,отключили газ (профилактические работы). Нет газа, нет горячей воды. Готовить нельзя. На всех, один электрочайник. Когда бронируйте номера уточняйте детали. Фена в номерах нет. Кондиционер есть, полотенца дают. Есть беседки для курящих(очень уютные). Море рядом. Кафешек много(на любой вкус и кошелёк). Детские развлечения рядом . Если погода плохая , то можно сойти с ума от скуки. Все удобства в номерах есть. Вобщем на твёрдую четвёрку.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных