Отдыхали в этом прекрасном гостевом доме этим летом. Хочется выразить благодарность замечательным хозяевам за гостеприимство, чистоту и комфорт в их доме.
Номер оборудован кондиционером и небольшим холодильникои, мебель вся новая и исправно работающая.
Кровати в номере было хорошие, с удобными матрасами.
Есть кухня-столовая с большим холодильником, плитой, всей необходимой посудой.
Дорога до моря хорошая, по центральной улице минут 10-15 прогулочным шагом.
Рядом с домом есть магазины.
Процветания!!!
Отдыхали в июле в 4-х местном номере на 2-м этаже. Номер небольшой, но уютный и чистенький. Всё необходимое для проживания в комнате было.Звукоизоляция хорошая, соседей слышно не было (или нам тихие попались😄). Двор тоже небольшой, есть беседка. До моря (пляж Дельфин) спокойным шагом через парк аттракционов и небольшого рыночка минут 10-15. В шаговой доступности магазин Магнит
и др. продуктовые магазины. Лично нам всё понравилось, спасибо!
В 2021 году отдыхала в Гостевом доме Здравствуй , Геленджик. Очень понравилось. В этом году приехала опять, думаю не последний раз. Очень уютные номера, есть все удобства. Тишина все по домашнему. От моря не далеко. Спасибо большое замечательному человеку за этот прекрасный отдых Анатолию Александровичу.