Мне очень понравился гостевой дом "Юг", апартаменты комфортные, на двоих более чем: номер не меньше 15м, в нем просторно, поместились двуспальная кровать, раздвижной диван, столик, 2 тумбы, шкаф, телевизор, 2табутетки, огнетушитель, есть душ, туалет, кондиционер, большой балкон с видом на шумящее и это слышно, видно и запах морской одуряющий(для меня очень большой плюс), на балконе шкаф с пренадлежностями всякими, сушилка, доска гладильная, стол с креслами, диванчик мягкий. На первом этаже хорошо оборудованная кухня, там есть и стиральная машина, комфортный двор с гамаком, качелей, мангальной зоной, все здорово, цена за все это - просто огонь.
Отличный гостевой дом. Гостеприимные и радушные хозяева. Все чисто, уютно, аккуратно. Все в шаговой доступности. Кухня, где можно приготовить не только завтрак, обед, ужин, но и барбекю. Хозяин предоставляет лодку и снасти для рыбалки. Остались очень довольны. Море в 10 шагах.
Отличное место для отдыха с детьми или просто для комфортного времяпровождения на юге. Удобные номера с кондиционерами, душем и ТВ; общая кухня со ВСЕМ необходимым, патио, если не хотите трапезничать внутри, или просто покачаться на диване -качелях с бокальчиком чего-то вкусного.
Так же есть стиральная машина, гладильные доски и сушилки для одежды.
30 метров до моря, разве не сказка?
Да, море не глубокое, но в Ейске ещё тьма крутых пляжей.
А ещё приятный сюрприз - дружелюбная такса Клёпа.
Нам очень понравилось радушие хозяйки и такой уютный дом отдыха. Обязательно вернёмся в следующем году.
Всем добрый день!
Этот Гостевой Дом - лучшее, что я встречал и где жил в Краснодарском крае (да и вообще в России). Этот Дом - он как Дом Элронда (ну это для тех, кто в теме 😊)
Тут все уютно и по-домашнему, и не напряжно. Хозяева дома - приветливые и добрые люди, дай Бог им здоровья!
Комнаты в доме хорошие, уютные, все необходимое для жизни есть. Дом расположен на самом берегу Ейского лимана - вышел, и ты уже на море. Очень хорошо здесь отдыхать с детьми - для них глубина моря самая подходящая. В доме просторная общая кухня, есть много посуды, столики и холодильники для каждого номера. Во дворе есть хороший летний душ (в номерах душ тоже есть). В пешей доступности есть столовые и продуктовые магазины. Еще из плюсов здесь то, что район нешумный - вечером и ночью комфортно отдыхать, спать никто не мешает.
В общем рекомендую всем, особенно семьям с маленькими детками.
Всем хорошего отдыха!
Отличное место для отдыха! Очень удобные и комфортные номера, кухня оборудована всем необходимым. Есть стиральная машина. Очень гостеприимная хозяйка Татьяна. На территории дома есть патио с мангалом, диваном-качелями и шезлонгами. Удобная парковка и максимальная близость к морю. В следующем году, обязательно приедем ещё! Как бонус для детей, есть милая такса Клёпа!
Номер хороший, просторный семейный номер с двуспальной кроватью и диваном. Отдельный сан узел с душем, сплит система. Все что нужно в номере есть: столик, тумбочки, шкаф, телевизор. С балкона видно и даже слышно море. Здорово!
Великолепно провели там время, чисто, гостеприимно, приехали как будто бы домой, близко к морю. Спасибо хозяевам за такой радушный прием. Возможность будет обязательно вернёмся к вам
Тут прекрасно всё. Расположение, хозяева, материалы, которые использовали при строительстве и обустройстве. Посуда — это особая любовь. Всё очень эстетично и практично.
Уютно, чисто, тихо, море в двух шагах. Хозяйка Татьяна очень приветливая, добрая, всё расскажет, покажет, посоветует. Для детей организованы горки и качели во дворе. Детям, да и взрослым очень понравилось
Место обитания и условия жизни хорошие. Лиман теплый и мелкий по колено, и хорош только в безветрие. Видели безопасных для людей ужей, которые охотились на бычков) Неудобно далеко ходить обедать, если не собираетесь готовить. В верхней комнате без кондея не выжить и слабый сигнал wi-fi. Хозяева гостеприимные и отзывчивые.
Самый огромный плюс - добродушные и приветливые хозяева и их собачка Клепа, которая любит всех, и которую все любят. Идеальное место для отдыха с детьми. До моря буквально две минуты , все магазины в шаговой доступности . Рекомендую очень демократичные ценники.
Удобно всё: номер, сан узел, территория внутри двора, кухня - всё есть: отдельный холодильник, плита, мультиварка, микроволновка, кухонные приборы и всякие приспособы. Море реально 20 метров! Мы были второгой год! Рекомендую.
Прекрасное место для отдыха. Гостиничные номера расположены на первой, береговой линии лимана. Это прекрасное живописное место. Добрые и отзывчивые хозяева.