Отдыхали с мужем!!! Сказать хорошо-ничего не сказать!!!Потрясающе!!!Прекрасный дом,сад - который не оставит равнодушным никого, чистые,уютные комнаты.Кухня - пальчики оближешь!!!!Очень интилегентная,мудрая,теплая хозяйка -Наталия,ей спасибо за все!!! Даже гида по этим райским местам предоставила нам)).Посетили Гагры,Новый Афон,Черниговку, Сухум, озеро Рица...Впечатлений море,очень хочется попасть в Сарию ещё и не один раз,на это чистое ,не многолюдное море к этим теплым людям!! Благодарим Вас за тепло душевное и море позитивных впечатлений!!!Ииии очень понравились петухи!)))
Спасибо большое хозяйке за гостеприимство. У нас был ранний выезд и не успела даже попрощаться. Место шикарное, дом прямо на пляже, первая линия. Есть повар, всё вкусно и по домашнему.
Да, есть особенности в общении, кажется, что общаются грубо, но по факту очень ответственный человек и отзывчивый. Жили до этого в другой гостинице, где нам обещали продлить номер и в итоге сдали другим и пришлось искать быстро.
Двор зелёный, по двору бегают куры, с утра петухи, мне напомнило детство. Я спала с берушами, поэтому особо не мешало.
Если буду ещё отдыхать в Алахадзы, то выберу снова, так как первая линия и столовая на территории, не надо заморачиваться с едой и лишними хождениями туда сюда.
Всем привет! С 3 по 8.08 отдыхал с семьёй в Абхазии, а именно в селе Амзара в гостинице Сария. Сервис на высшем уровне. Большие просторные комнаты, большая столовая, швецкий стол ми брали только завтрак, за обед и ужин не могу сказать. Бассейн, бар, развлекательные программы всё замечательно. Персонал хороший. Море замечательное. В общем всё отлично. Всем рекомендую.