Поиск
Маршруты

Гостевой дом Рида

Обзор
Фото
80
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анастасия Николас
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Шикарное место, однозначно рекомендую. Хозяева милые вежливые люди, в любой момент придут на помощь, дом замечательный, два этажа офигенный балкон. Я в восторге, до моря рукой подать. Кстати с балкона открывается шикарный вид. Две душевые, много комнат, в каждой есть телевизор, есть все необходимое и даже чуть больше. Приехав сюда вы будете в восторге . Спасибо Ирине и Роману , если будет возможность вернёмся вновь всей семьёй ♥️ Наш отдых здесь , по прежнему продолжается.
3
Иван Степанов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Приятное место ! По цене приемлемо, хозяева приятные люди . Вежливо и добродушно . 5 звёзд заслуженно. Вообщем рекомендую . Думаю вернёмся. Как сложиться . ))
Denis U
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Отличное место. Чисто, зелено, всегда убрано. Очень уютно, особого шарма добавляет изобилие всяческих садовых фигур, коих здесь десятки. Хозяйка Светлана приветлива и ненавязчива, решает любые вопросы моментально. Номера все достаточно комфортные. Жили в номере эконом, в нем было всё, что нужно: телевизор, холодильник, кондиционер, рядом с номером стол под навесом. Кухня общая, просторная и практически всегда была свободна. Душ (отдельный для каждого номера) и туалет на улице. В номерах классом повыше душ непосредственно в номере. Горячая и холодная вода есть всегда. За туалет отнял звёздочку, он, хоть и чистый, убирается ежедневно и по несколько раз в день, но всё же, пробыв в нем какое-то время выходишь с ореолом специфического душка вокруг себя. Минус не критичный, но избалованным комфортом туристам может подпортить впечатление от отдыха. Парковка в наличии. Из плюсов также отмечу расположение. Гостевой дом находится на первой линии. Море буквально через дорогу. До пляжа три минуты пешком. И эти три минуты не под гору, что немаловажно) На пути к пляжу, а это метров 100, есть ресторан, три торговые лотка (два с фруктами и один с пляжными принадлежностями), маркет и новая столовая (обед на троих 500-600р) с невероятно вкусной выпечкой. Непосредственно на пляже оборудованы два летних кафе. Хочу отметить и незабываемый вид на потухший вулкан Кара Даг с пляжа. Сам пляж оборудован. Есть и лежаки и зонтики. Покрытие галька, дно каменистое, тапочки очень желательно иметь. Это, если пойти от гостевого дома на право. Если пойти налево, то вас встретит ларёк-разливайка и отель Белый Грифон. У отеля свой пляж, на который пускают без проблем, можно арендовать лежак, есть доступ в бар. Пляж в отеле, чисто позагорать, так как вымощен он из плит и больше похож на пирс, что не мешает весело нырять с этого пирса в море. В отеле имеется прокат всего, что плавает по воде и под водой. Набережная с развлечениями в 10 мин ходьбы. Очень удобно. Гостевой дом рекомендую смело.
Igor Khannanov
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Отдыхали семьёй 5 чел. Старшим детям предоставили отдельную комнату, младший спал с родителями. Очень уютно, чисто, красиво, тихо. Несмотря на компактность дискомфорта не чувствовалось, всё очень грамотно расставлено. Море в 2-3 минутах ходьбы.
2
Елена Сергеевна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Это прекрасное место ! Очень уютный номер и двор с видом на море и горы ! До пляжа 1,2 ходьбы. Хозяева очень хорошие, не надоедливые от слова совсем! Очень много у них доброжелательности 😍 . Вернемся сюда точно !
Анна Николаева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Приезжаем второй раз в это место. Ребята ( хозяева) этого жилого комплекса создали все условия для отличного отдыха . Вся территория этого комплекса в розах . Есть зона где можно посидеть кампанией и полюбоваться видом на горы и море. Номера красивые и уютные. В каждой комнате есть кондиционер . В номере есть своя кухня. Рядом столовая, до неё идти 3 минуты, очень большой выбор блюд, недорого и вкусно. Также есть рядом ресторан, "Старая башня" . Место тихое красивое до моря идти 2 минуты. Пляж чистый, местные приходят купаться только сюда. Кто хоть раз побывал в гостях у Ирины и Романа, приезжает сюда снова.
3
Макс Пухов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Чисто, уютно. В стороне от шумных улиц, тихая гавань для отдыха. Персонал профессиональный, добродушный. Номер новый, чистый. Есть всё необходимое, совмещенный санузел, кухня, кондиционер. Мы были с маленькой декоративной собачкой, хозяева любезно разрешили проживать с ним, при условии не нарушать тишину. За это отдельное спасибо! Рекомендую! 👍
2
кокошко екатерина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Шикарное место!!!! Близко к морю, условия проживания, отличные!!! Теперь это наше любимое место!!!!
1
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Очень уютное место, настоящий отдых для души! Тихо, радушные хозяева, вокруг все цветет, журчит фонтан и прекрасный вид на море. Мне все очень понравилось, спасибо большое!
3
Андрей Чудов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Шикарное место на самом берегу моря. Очень внимательные хорошие хозяева.
1
Константин У.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Номера комфортные, море рядом, столовая рядом. С территории отличный вид на бухту
1
Инкогнито 6910
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Прекрасный гостевой дом! Отдыхали в июне 2022 г., все очень понравилось) Чистые номера, вся мебель и техника новые, уютный внутренний дворик с прекрасным видом. Во дворе мангал-зона, большая качель и оборудованные зоны отдыха с навесом. До моря - 5 минут, пляж оборудован всем необходимым, находится возле потухшего вулкана Карадаг. Всем рекомендую!
3
Инна Н.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Замечательно ! Море рядом ! Уютно,красивый двор,замечательная хозяйка Ирина !...Спасибо за отдых.Отдыхали в августе 23г.
3
Маргарита Ханнанова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Тихо. Спокойно. Хорошо одним словом. Хозяева приветливые. Чисто и уютно. Комфортно. Все есть для проживания. Рядом столовая и пляж.
2
Дмитренко Евгений
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Случайно приехали в это место,впечатления незабываемые,очень отзывчивые хозяева,домашняя отмосфера.Самое главное до моря 100м,магазин 120м) Вообщем 5+ рекомендую
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Все очень оккуратненько и со вкусом, все необходимое под рукой, море в шаговой доступности.Спасибо Ирине и Роману за возможность отдыха в данном уголке).
3
Лариса *
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Прекрасное место, рядом с море, хозяева просто отличные, приветливые и добродушные, всегда на связи. Рекомендую!!!
2
Игорь Рыжов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Море очень близко 🌊. Вид со второго этажа 👍 на бухту прекрасен.
2
Успех
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Отличный отдых в комфортабельных номерах 50м от моря, у подножья символа Коктебеля - горы-вулкана Кара-Даг ! Очень радушные, внимательные хозяева, ухоженная территория, не гавкучая собака)
3
Ольга Г.
Кинокритик 2 уровня
26 июля 2022
Супер владелец Светлана! Супер место! Очень чисто, аккуратно. Светлана всегда вежлива, все подсказывает. Море рядом. Мы если поедем в Коктебель, то вернёмся к ней обязательно!
3
Диана Кобелева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Договор о аренде не выслала,чек об оплате не дала,взяла с меня деньги По жизненныи обстоятельства,которые мы не в силах исправить,написала за 2 месяца о том,что мы к сожалению не сможем приехать Деньги отдавать отказывается,на какие законы ссылается не ясно,будем решать вопрос через органы! ***!
2
2
Игорь Руденко
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Минусов нет только плюсы море рядышком хозяева отзывчивые доброжелательные приезжайте не пожалеете
3
Vitaly Vasilevs
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Был проездом. Остановиться , в целом, можно.
Дмитрий Гусев
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Отличный домик, рядом с морем
1
Екатерина Овчинникова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
На територии чисто аккуратно. Всё красиво, удобно, продумано.
3
Денис Шелякин
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Отличное место, приезжаем 2 й раз
1
андрей комов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Все супер, чисто уютно море рядом, хозяева классные приветливые. Цена на жилье адекватная.
2
Оби-Ван Кеноби
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Бешеный дед на Набережной улице 2А заставил общественную обочину бутылками (Боюсь представить что он с ними дома делает).
2
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Отличное место.
1
Алексей Вариниченко
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Отдыхал в июне, все супер!!! В следующем году обязательно вернусь!
3
Ирина Гололобова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Все понравилось!
3
А
Анонимный отзыв
31 августа 2022
Отлично!
3
  1. 1
  2. 2