Отдыхаем в данном уютном местечке в настоящее время. Прекрасные, гостеприимные и чуткие собственники, отдельное спасибо Алёне!) По домашнему чисто, уютно, комфортно. Небольшая территория на которой расположены гостевые двухэтажные дома (два) с уютными номерами у которых имеется все необходимое для существования, а именно хорошие спальные места, душевая с горячей водой, кондиционер, спутниковое телевидение, wi-fi, в каждом номере своя небольшая уютная кухня и свое небольшое уединённое место для семейных посиделок. На территории гостевого дома есть отличный подогреваемый, чистый бассейн, большая беседка, мангал, лежаки для принятия солнечных ванн. Основное - до моря по прямой 3 (три) минуты!!!) Спуск к морю по лестнице, берег песочный, море чистейшее!!!
В поселке развитая инфраструктура, есть отличный рынок со свежими продуктами- фрукты, овощи, рыба, мясо, фирменные магазины производителей кубанских вин, детский парк, картинг центр!!!
Есть столовые если вы не хотите готовить. Нет никакого ощущения от переизбытка людей на пляже, пляж протяженный около 5 км, поэтому места достаточно всем в избытке!) Есть такси, есть ресторанчики, есть доставка еды. С обоих сторон поселка находятся места посещения в виде горячего источника и грязевых ванн. Дельфинарий в соседней странице - Голубицкая, но по месту прибывания нам ближе Кучугуры. Тихий, семейный отдых с детьми без еаких- либо лишений. Отличная альтернатива Анапе, така как берег не глубокий.
Гостевому дому- Оазис, удачи, процветания и побольше клиентов!
Рекомендую к посещению!)
Отличный гостевой дом, все чисто и комфортно! Гостеприимные хозяева- им отдельное спасибо.
Все сделано с душой для гостей.
Прекрасный отдых для семьи, тихо и уютно!
До моря 2 минуты не спешным шагом!
Приедем еще обязательно 🌸🌸🌸🌸🌸
Прекрасное место, хозяйка чудесная.
Всё очень удобно и в плане проживания, и по расположению моря.
Спасибо за отличный отдых, будем вспоминать это место в Минске)
Недалеко от моря, в комнате есть все необходимое (нет только СВЧ в номере). Чисто, свежее белье, есть бассейн на территории (вода чистая), доброжелательная хозяйка.
Были у Алёны и Олега в конце июля 2022 - отдых превзошёл ожидания! Во-первых, размещение: всё абсолютно соответствует информации на сайте и даже лучше! Номера комфортные, мебель свежая и удобная. Что не было указано на сайте, но может быть важным и нам ооочень понравилось, это изолированность номеров, т.е. у каждого номера не просто обособленный вход, а 'личное пространство' перед входом в тени тростникового навеса с летней мебелью и сушилками. 'Личное' - только ваше, никто даже мимо не ходит)). Во время нашего пребывания появился бассейн! - оценили и дети, и взрослые гости! Во-вторых, расположение: тихое место, до моря буквально 3-4 минуты, пляж бесконечный и, что приятно удивило, очень чистый! Магазин, фрукты, кафе, столовая в шаговой доступности. Буквально через дом - точка, где мы чаще всего заказывали ужины: мясо, рыба, птица, овощи, грибы на мангале в разных вариантах. Очень вкусно и удобно, заказывали на нужное время и забирали готовое. И конечно, замечательные, очень радушные и заботливые хозяева! Принимают с питомцами, что для нас было критично важно). Общая атмосфера - как дома, только на море). Обязательно приедем снова!
Всем советую отдыхать, удобно, хорошие хозяева, чистые номера, удобно кухня есть прям в номере, рядом с морем, для тихого отдыха. Не пожалеете, советую советую советую.
Хозяйка доброжелательная. Но с номером нам явно не повезло. Кухня по факту состоит из двухкомфорочной газовой плиты, одна из которых нерабочая, набора разношерстной старой посуды. Душ с лейкой, которой помыться невозможно. Приставной столик на двоих в заявленном 4-х местном номере. И тд. На любителя муравейников и отпуска в духе 80-х..