Поиск
Маршруты
Карты • Химки • Гостиницы

Гостевой дом Номады

Рейтинг 5,0
308 оценок
Круглосуточно
+7 (909) 994-99-91
Показать телефон
Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Вашутино, 214
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Номады, Химки, фото
Гостиница Гостевой дом Номады, Химки, фото
Еще 88
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
168
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Вашутино, 214
Маршрут

Контакты

+7 (909) 994-99-91
Показать телефон
nomadhouse.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Магазин
151 м
1
МагазинЖК Мишино
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Холодильник
Завтрак
Цена номера (ночь):1200–1600 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом
Дата постройки:2021
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хата
Рейтинг 4,6
Мон Плезир
Рейтинг 5,0
Skypoint Hotel
Рейтинг 4,7
HoteLove
Рейтинг 4,7
Sport Point
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
308 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Елена Чернухина
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Пришлось дважды останавливаться между рейсами, чтобы отоспаться. Впечатление очень хорошее. Вкусный, домашний завтрак. Чистый номер. Вежливый персонал. Прилетели в Шереметьево в 4 утра, в 5 позвонили узнать есть ли возможность заселиться, в 6 мы уже были в номере. Было неудобно, что мы разбудили так рано, они ещё не работали, но нам не нагрубили. Спасибо, большое. На такси от Шереметьево 7минут. В первый раз, когда останавливались здесь, мы ждали на мягких диванчиках в гостинной когда освободится номер. В номере душ, туалет, чистые полотенца. Цена за сутки вполне адекватная. Место рекомендую, однозначно.
vinokurova-tg
Знаток города 11 уровня
25 марта
Общее впечатление приятное, приветливый администратор, чистота, быстрое заселение. Из плюсов: по домашнему вкусный и простой завтрак, уютный номер, постоянная подача горячей воды, очень чисто, гостиная комната с большим количеством игрушек для детей Из минусов: отсутствие телевизора в номере, при том что розетки под него и приставку сделаны; отсутствие одноразовых шампуня, Геля для душа, зубной щетки
Маргарита Ч.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Номера оказались даже лучше, чем на фотографиях. И больше) . Снимали 2-местный номер с 2 кроватями. Было достаточно просторно. Интерьер номеров не казенный, а как будто дома или в гостях. Чисто. Тепло. Уютно. Приятно находиться, удобно, что рядом с аэропортом. Приятный бонус - в стоимость проживания входит еще и завтрак, Рядом есть продуктовый магазин, работает доставка. Недалеко торговый центр Мега Химки. Если бы остановились здесь в теплое время года, отметили бы еще и возможность прогуляться) Сотрудники были очень доброжелательны) . Минусов никаких нет, напротив, были приятно удивлены соотношением цены и качества. Место популярное и заполняется и будет заполняться всегда ввиду близости международного аэропорта. Но, тем не менее хозяева и персонал стараются наполнить это место домашней атмосферой. Особо удобно наличие кухни, где можно попить чай, разогреть еду и даже приготовить в любое время. Вай фай работал хорошо. Думаю, летом тут еще приятнее отдыхать, так как есть зоны отдыха во дворе. Рекомендуем этот отель всем. Если будем лететь через Москву, еще с удовольствием будем останавливаться здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных