Отличное место для отдыха. Ездили семьёй,все уместились. В номере 2 1-спальные кровати и 1 2-х спальная,есть холодильник,телевизор. Во дворе беседка для вечерних посиделок, закрытая от солнца виноградником и летняя кухня с большим столом. Во дворе имеется парковка для машин. Дом находится в тихом месте,у подножья горы. Хозяева очень хорошие,приветливые, гости тоже были душевные. Хотелось бы посетить этот дом ещё раз,а по возможности почаще. Спасибо хозяевам за предоставленное жилье и море положительных эмоций.
Отдыхали с 30.07.по 09.08 . Хорошее расположение номеров,замечательная хозяйка, доступная цена, номеров не много, тихо, чистый двор,чистые номера, стоянка для авто, в номере телевизор ,кондиционер, летняя кухня всё необходимое есть на кухне, рядом хорошая столовая к городскому пляжу 10-15мин. Отдохнули замечательно!
Отдыхаем в этом гостевом доме уже второй год, всё нас устраивает, чистые, просторные номера!!! Тихое, уютно место!!!! До моря, 15минут пешим шагом. Рекомендую.