Добрый день! Приезжаю сюда уже ни первый год и снова возвращаюсь, потому что здесь очень уютно комфортно надёжно, все удобства в номере и море рядом, есть где купить покушать, отдыхаешь от городского шума, пляж ухоженный, цена за комнату считаю что не дорогая. Очень приветливые и гостеприимные хозяева.Так что все хорошо, рекомендую, приезжайте, не пожалеете! Особый привет Галине, которая помогает там по хозяйству, всё расскажет и покажет, объяснит. Спасибо за прекрасный отдых!
Дом удобно расположен, всего несколько минут от станции Лоо. Рядом автобусная остановка. Территоия и номера чистые, в номерах все удобства. Предоставляется мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи Кафе, магазины, столовые в шаговой доступности. До моря идти минут 7, море очень чистое. Управляющая Галина и владельцы дома Татьяна и Сергей очень радушно встречают гостей, всё расскажут, объяснят. Делают отдых максимально комфортным. Спасибо им большое. Нам очень понравилось. Отдыхали с 25 июня по 6 июля 2023 года. Надеемся приехать ещё!
Отдыхали у Татьяны и Сергея в июле 2023. Приехали рано утром,Сергей встретил с вокзала,помог донести вещи,что было очень приятно.
Внимательные и аккуратные хозяева. На участке чисто и ухожено. У нас был трехместный номер с балконом,кондиционер работал исправно .Тёплая вода в душе постоянно,что очень порадовало. Интернет на территории. На общей кухне все очень комфортно и грамотно. Всегда чисто и аккуратно. Так же можно и постирать белье.
И главное можно с питомцем,что для нас было самым важным условием.
До моря комфортно добираться,мы любим прогуляться. Море чистое,пляж длинный,можно найти себе даже уединенный уголок, и немноголюдно. Для нас самое то👌Природа красивая.
Мы очень довольны отдыхом у Татьяны и Сергея. Благодарим за прекрасную атмосферу и внимание. Вы классные ❤️Скажу ,что туда хочется возвращаться 👌